Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Nail Ring
к блогу пользователя    26 Апреля 2010 в 19:57

Наверное, многие уже знают о том, что я работаю мастером маникюра. Сегодня я хочу обратиться к вам с просьбой в обсуждении одного вопроса  1 мая в Таллинне пройдет конкурс Nail-Ring, нужно будет делать дизайн на типсах прямо на площадке за 30 минут. Т.к. это Ринг, то и участники делятся на категории: легкий, средний или тяжелый вес. Помимо того, что я работаю мастером, я ещё и обучаю, именно поэтому иду в категорию "тяжелый вес". Сложность в том, что темы конкурса "тяжеловесы" узнают только за сутки, значит, 30 апреля. Но к счастью, известны общие темы раундов (а будет их 3). Итак:

1. Семейный праздник

2. Времена года

3. Эмоции.

Это общие темы, конкретно, что будет нам, мы узнаем в пятницу. Абсолютно точно, что нам не выпадут темы: 1. День рождения и Новый год, 2. Лето и Зима, 3. Радость и Гнев. Эти темы ушли в категории "легкий" и "средний" вес. Я прошу вас подумать, какие могут быть ещё семейные праздники, эмоции. Времен года, понятно, что осталось только два нам. И что можно изобразить, может, какие-то картинки. Я-то, конечно, уже ищу, но одна голова хорошо, а больше - лучше )


Комментарии (7)

1.Рождение ребенка подмигивание, свадьба, рождество,

Наталья Сотникова 26 Апреля 2010 в 21:21

Вот я думаю, что рождение ребенка - это в принципе и есть День рождения, а эта тема уже ушла в другую категорию. Мне на ум других праздников не приходит тоже, скорей всего надо думать именно над свадьбой и рождеством. Спасибо!

№. Печаль, страх, тревога, волнение, восторг

Тоcя К. 26 Апреля 2010 в 20:45

1. Семейный праздник - юбилей, годовщина свадьбы.
3. Эмоции - любовь, зависть, раздражение, тревожность, ревность, печаль, страх, презрение, застенчивость, чувство вины, отвращение , Стыд


Эмоции СЧАСТЬЯ приносит лето, эмоции ГРУСТИ приносит осень, эмоции ЛЮБВИ приносит весна,

Наталья Сотникова 26 Апреля 2010 в 21:23

О, интересная мысль про совмещение времен года и эмоций. Надо обдумать. Воолбще там нам надо будет сделать 3 работы, на каждую дается по 30 минут. В этом и сложность. Я многое могу нарисовать, но вот это ограничение во времени....((((((

Светлана Светлая 27 Апреля 2010 в 14:49

1) крестины ) ммм, индейку на день благодарения едят?
2) весна - я бы сделала цветущую сакуру улыбка , ну а осень - листья оранжево, желто, красные )
3) эмоции Тося все перечислила )

Наталья Сотникова 27 Апреля 2010 в 22:24

Крестины - это новая версия! спасибо!