Наиболее читаемые
Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 396835 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 2630
Как выбрать роддом?, посещений 2014
Племяш, посещений 1979
Избиение собственным ребенком..., посещений 1816
Мой малыш, посещений 1743
Любовное письмо, посещений 1689
Приятно быть беременной, посещений 1624
Странные сны, посещений 1622
Кнут или пряник?, посещений 1545
35 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно
В последнее время регулярно вижу сны про собственные роды. Пройдены курсы по дыхалке во время родов, прочитано море книг. Готовлюсь к самому
…Оказывается мат полезен
Услышала недавно, что крепкое слово может облегчить боль. Так что если вам на ногу упал молоток - ругайтесь на здоровье)))))))))))
Племяш
Вчера ходила в гости к сестре, ее сыну 3 года. Взял поиграть мой телефон и незаметно исчез с ним в ванной, потом пришел, отдал его мне и сказал,
…Избиение собственным ребенком...
Каждый вечер часов в 11 мой малыш начинает активно бить меня ногами в живот и мне никак не уснуть... А если ударит по мочевому пузырю, так (извините
…Псковички, вы здесь есть????
Всех псковичек поздравляю с днем города!!!! Надеюсь всех встретить не фейерверке))))
Приятно быть беременной
Так интересно и приятно быть беременной))). Так здорово, когда малыш толкает тебя ножками или сидит там и икает - это непередаваемые ощущения)))).
…Колыбельная
Баю-баюшки бай-бай,
В дверь стучится триллер,
Спи, сынок, не забывай,
Что твой папа киллер.
Пистолетик под бочок-
И - спокойной
))))
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток, Ох, не любишь кипяток!
* * *
Птица счастья завтрашнего
Увидела и зацепило......
Юзек просыпается среди ночи, хватает её за руку, тяжело дышит:
«Мне привиделось страшное, я так за тебя испугался…»
Магда спит, как
Беременность
Сейчас куда ни пойду, постоянно встречаю беременных))). То ли дело в том, что я сама в положениии и обращаю на это внимание, то ли рождаемость
… | 1 | 2 |





2009-2026. Все права защищены.