Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Как мы узнавали об ЭТОМ))
к блогу пользователя    22 Мая 2010 в 19:08

Сейчас прочитала последние записи блогов девченок - нашла минимум три радостные новости о двух полосках

Искренне поздравляю вас!

Ну а матерых мам и не менее матерых беременнюшек хочу спросить - а как и при каких обстоятельствах увидели вы эти заветные две полосочки???

У меня получилось достаточно весело: мы с моим будущим супругом отдыхали в баре ресторане с друзьями. На цветном бульваре. Мне сделалось как то не очень хорошо и я вышла "подышать" на воздух. Стою и думаю: а чего, собственно тебе так фиговенько? Пить особо не пила, коктейль с кучей льда не в счет, помещение просторное, надышаться дымом тоже вряд ли.. И тут меня затерзали смутные сомнения.. Время около 11 вечера. Решение было принято незамедлительно. Быстрый проминад к метро  - дежурная аптека - тест на беременность. Палатка "стар-догс" (чуть не стошнило от запаха сосисек но придало уверенности) - пластиковый стаканчик. И наконец апофеоз - биотуалет за 16 рублей с вечно ворчашей бабулей (напьюццо пива и бегают, бегают, засоряють..)

Четкие две полоски при тусклом свете подсветки от мобильника все равно подвергли меня в шок. хотя, я знала. каким то шестым чувством но я наверное при зачатии уже знала.

Сидела я в голубой кабинке минут 15 наверное. офигевала, рассматривала полосочки.. Потом собралась с духом и пошла к своему))

Захожу такая в зал, подхожу к нему, без палева отвожу в сторонку, показываю "трофей", говорю сакраментальное "я беременна".

Женька отреагировал мгновенно - мы тут же собрались и уехали домой где немножко отметили это важное событие

вооот))


Комментарии (5)

Ксения Голицына 22 Мая 2010 в 21:32

а меня муж заставил сделать, хотя я никак не верила, что могла забеременеть. Когда делала меня трясло, а когда показало 2 полоски вообще мандраж взял, не ожидала. Поверила только когда узи первое пошла делать

Ксения Малахова 23 Мая 2010 в 12:58

А мы планировали, и я эти тесты начала переводить еще до начала задержки смех в пятисотый раз сделала тест, ничего не увидела, бросила его на стиральную машинку с психу и пошла мыться, вышла из ванной, потянулась выкидывать, а там......показалась наконец-то еле-еле заметная полосочка, розовенькая, скромненькая, тоненькая и бледненькая. Я понеслась к мужу, а он заладил: "Ничего не вижу, это свет так подает или первую полоску размыло", а сам стоит уже такой озадаченный, но вида не подает смех В общем, понеслась я на УЗИ, и там меня официально поздравили стеснение муж скакал стеснение

Саша Ковальчук 23 Мая 2010 в 18:47

с мамой по skype разговариваю, и вдруг комп зависает. я ей пишу: мам, у меня все зависло, ща перегружу и позвоню. ну и пока все загружалось, сижу и думаю: "а ведь у меня задержка...по-моему...или нет?" и помню, что когда-то двойной тест покупала, один использовала, а второй так и лежит в ящике стола. иду в ванную.....
делала для проформы, то есть вообще не думала, что "такое бывает"=)))
потом мама в скайпе появляется, я ей говорю: "мам...тут в общем новости))) и в камеру ей 2 полоски показываю"
потом мы сидели и смеялись как сумасшедшие, потому что уж очень это волнительно-неожиданно было)))
через полчаса я уже ехала к мужу на работу, а у него съемки(он режиссер)...
сидит за пультом, такой важный....) я рядом - молча,потом когда сказала, он чуть с ума не сошел. нажимает на кнопку громкой связи и в микрофон на всю съемочную площадку "ребят, у нас ребенок в августе будет!!!"
и мое робкое "эээм...ну я вообще-то пока не хотела никому говорить...мало ли..."))))
безумный был день...на всю жизнь запомню, это точно)))

Светлана Светлая 24 Мая 2010 в 10:05

смех

Светлана Светлая 24 Мая 2010 в 10:04

улыбка )) надо же )) бывает же такое )) я думала что обычно это как-то дома, в спокойных условия, все довольно-таки обыденно )) ан-нет ) вот оно как бывает ))