Наиболее читаемые
Минутка веселья))), посещений 1452Занялась hand made, посещений 1442
Оцените и напишите свое мнение!!!! Только честно!!!, посещений 1326
Подарок от папы, посещений 1302
Наши первые соревнования!!! Вернее первые соревнования нашей лапули!!!, посещений 1276
Как от учить ребёнка от грудного вскармливания???, посещений 1193
Не могу таким сокровищем с вами не поделится))), посещений 1138
Давайте по фантазируем))), посещений 1088
Затерялась не много))), посещений 1083
Меня тронуло до глубины души!!!, посещений 1060
Не могу таким сокровищем с вами не поделится)))к блогу пользователя 6 Марта 2011 в 09:37

Буквально вчера увидела, ту картинку на одном сайте, меня она очень развеселила, особенно когда я представила, что я такая и правильная жена и реакцию моего мужа, на такую встречу прихода его с работы
Вообщем смотрите и читайте сами... Жалко только что читается плохо




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (12)
Блин..и смех и грех.чесное слово,как будто не после интима можна за женой в ванную идти?


Особенно часть про интим
Представляю реакцию мужа заходит он домой.а там дети в шеренгу стоят
Это ж что за такой интим чтобы после него реветь то??
Дети в шеренгу станООвиИИсь! На первый, второй рассчитайсь!! Равняйсь! Папа идет
я тоже посмеялась,после слов дайте ей поплакать
что он там с ней делал такого уж 