Наиболее читаемые
Минутка веселья))), посещений 1462Занялась hand made, посещений 1452
Оцените и напишите свое мнение!!!! Только честно!!!, посещений 1337
Подарок от папы, посещений 1317
Наши первые соревнования!!! Вернее первые соревнования нашей лапули!!!, посещений 1286
Как от учить ребёнка от грудного вскармливания???, посещений 1205
Не могу таким сокровищем с вами не поделится))), посещений 1148
Давайте по фантазируем))), посещений 1097
Затерялась не много))), посещений 1094
Меня тронуло до глубины души!!!, посещений 1069
Занялась hand madeк блогу пользователя 7 Декабря 2012 в 11:02
вот что на первых порах получилось)))

Строго не судите, надеюсь продолжить заниматься этим совместно с
моей доченькой)) Оказалось очень увлекательно занятие))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (19)
Очень нежно получилось! Красота кому-то достанется!!!
?
Смутили потолки помещения, в котором фоткали... это не дома ведь
Спасибочки, не дома, это на работе...
Красота! чего судить! Интересно, кому предназначается это чудо?
Пока незнаю, но доча хочет своему тренеру в честь бракосочетания подарить
Очень и очень красиво!!!
Спасибки
Красиво.
Спасибочки
ничего себя "начало"!
Это самая первая открытка которую я сделала, спасибочки
Очень понравилось
красота

Спасибочки
Красиво! А бусины приклеивали или пришивали?
Спасибки, они продаются самоклеющиеся, это даже не бусины, а можно сказать половинка бусины, на блистере их 25-30 штук.
однако. не знала. Спасибо за подсказку!
да не за что!!

Здорово!
спасибо