Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

и всё же они запихали меня в больницу..
к блогу пользователя    13 Февраля 2010 в 13:20

Поехала я в женскую консультацию..  анализы все взяла и тд.. поехала одна так как не с кем было..всё бы ничего.. только вот в анализе мочи был белок.. естественно до этого и докапались. поражает- что нельзя сказать иди завтра здай ещё анализ и приди опять? чтобы подтвердилось всё?  меня хотели ведь за 2 недели до родов положить так как ребёнок не перевернулся... а он перевернулся.. что крайне не порадовало гинеколога.. типа ну вот теперь нет показателей на двух недельное пребывание в больничке.. зато белок.. сказала сегодня до 6 лечь. хорошо говорю. лягу.благо все пораньше освобождались и могли со мной сьездить.. приехали в роддом..  сразу стало понятно как тут всё тухло и скучно. если нет ноутбука или наинтереснейшей книженции делать там нечего совсем. ешь (хотя сначала не реально есть) всякие осмотры.. узи.. все показатели в норме..  беременность близка к доношеной.. вобщем всё отлично. на третий день доктор с утра обходит..и спрашивает- а вы  к нам вообще зачем приехали? рожать уже? до родов лежать? я говорю- нет.. она-  смотря в листики.. гмк.. а сколько вы писаете? я говорю- ну много раз по чуть чуть..  после того как перевернулся стал давить на моч. пузырь и такое чувство как будто постоянно хочешь писать. вобщем я была поражена-  ну говорит тогда мы 4!!!!! дня будем смотреть ещё как вы писаете потом отпустим домой..  как только врач ушла я написала  заявление что ухожу по собственному желанию.  лежать там просто так потому что я писаю видите ли странно для них.. хотя я уже привыкла.. без отклонений и нарицаний... я даже спросила может какие то осложнения на почки и тд? она говорит- нет.. просто вы странно писаете.ну да ладно.. вот теперь мне предстоит поход в мою "наилюбимую жк"  и пара вопросов докторше- какие это она мне там проблемы предрекала и что там с анализами видите ли не так .. когда презжаешь в больницу а тебе говорят вы что тут делаете вообще? мне кажется я её убью. теперь пусть она мне хоть угрозу прерывания.. хоть что придумывает но в больницу до родов я не поеду точно. такое чувство что из пальца высасывают проблемы. кстати.. в жк мне делали анализ- мазок. врач сказала что там какая то инфекция и тд.. и прописала мне бетадин! пол курса я пролечила.. потом вот поехала в больницу.. так мне там сказали что у меня ничего нет и быть не могло. нигде ни одной записи по этому поводу. ничего. и сказали что бетадин вреден беременным. его нельзя принимать на таких сроках. вот что твориться!


Комментарии (3)

Маркова Алина 13 Февраля 2010 в 14:23

все они такие эти врачи им лишь бы побыстрее сбагрить всех в роддом!а я вообще ничего не пила из того что мне врачиха прописывала(кроме витаминов)

Светлана Светлая 15 Февраля 2010 в 09:42

не знаю, мне кажется все-таки, что врач тоже не просто так тебя в больницу положила... тем более, что даже в больнице сказали, что странно, что ты так в туалет ходишь. значит наверно что-то не так как должно быть...

Мама Ойя 15 Февраля 2010 в 14:33

Просто врачи порой перестраховываются.