Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

кошмар на 5-ом войковском...
к блогу пользователя    29 Июня 2010 в 17:04

давно не писала.. наверное даже говорить не очем.. всё как всегда.. за это время всё осталось по прежнему.. только теперь мне как то постоянно грусно... лето..жара.. сьездили на дачу.. три дня плавания в бассейне.. играние в теннис.. шикарно..сауна... приехахали обратно в москву- и началось всё опять то же самое. что интересного..гмк.. а началось всё банально- муж ездит на машине моей мамы. вобщем..разбил.  говорит что вьехал автобус. документов и тд нету.. ну ладно.. сделал машину. остался должен12 тысяч ещё. каждый день бомбить ездил. два раза приехал в час ночи.  сказал что заработал 5 тысяч. завтра купим сыну и тд что нить.. ну я спать легла дальше..  с утра- а у меня нет денег.. я их вчера в автоматы проиграл.. спрашивается- а были ли деньги.. и где он тогда был.. недавно выяснилось где.. оказывается он с корешами какими то встречается постоянно.. а я дома с ребёнком. а он мне врёт вечно что то что он заработал ментам отдал(он не вписан в страховку и штраф приличный) был отправлен по месту прописки.. через 2 дня вернулся..  сказал что любит и тд.. вечером того же дня говорит что ему срочно нужны деньги а то этот чувак который машину делал его уже ищет и ему надо 12 тысяч.. вобщем норковую шубу в охабку и в ломбард.. заложил за 15. поехал сразу деньги отдавать. звоню через полтора часа- говорит что едет к маме.. (зачем? ) приехал вечером. поздно. на сл. день всё нормально.. короче неделю всё норм.. недавно- опять названивает тот мужик. я говорю= ты же ему всё отдал.. он- я ему ещё ничего не отдавал.... у меня отвисла челюсть.. а куда прости ты просрал 10 тысяч!? ну я же покушать покупал.. ещё меня менты тормознули.. таких историй могу написать миллион.. что же делать?работу ищет уже 2 месяца...денег нет.. а он всё ищет что бы ему заложить и продать.. фотки с дачи... малышок растёт=) шикарные виды ..


Комментарии (2)

Наталия Лисай 29 Июня 2010 в 18:11

Что же делать? Однозначно - разводиться. грусть К тому же, ты знаешь с кем и как он проводит свое время, что у него за "корешки"? Судя по твоему рассказу, его поведение под копирку похоже (только без обид) на поведение наркомана. У моей родственницы муженек такой был. Из дома вынес все, даже гладильную доску продал. Работать не хотел. Искал конечно под её напором, но толку ноль от этого. А однажды, когда денег совсем не было, ударил ребенка - сорвал злость. Ей все вокруг говорили - уходи, разводись. А она - нет, люблю и все. И чем все кончилось? Тем, что однажды к ней на порог братки пришли неоднозначного вида и сказали:" Твой муж 300 штук рублей должен, у тебя три дня есть. Не найдешь - грохнем ребенка. И если в ментуру обратишься - тоже грохнем". Она в истерику - что за долги такие, за что он должен? А они глаза вытращили и говорят:"Ну ты, девка, и дура, он уже 2 года как наркоман метадоновый".
Я очень хочу ошибиться, но ты лучше проверь и перестрахуйся - что за корешки, куда он вообще ходит? Просто реально - один в один поведение грусть
А в целом, Катя, беги пока не поздно... Даже если он и не употребляет то, о чем я думаю, то все равно - так нельзя жить. Как бы ты его не любила - нельзя позволять вытирать об себя ноги. Об себя и об ребенка.

Екатерина О 30 Июня 2010 в 14:53

даже не задумывалась о том что он что то употребляет... ну может курнуть с другом.. не более.. блин и хочется развестись..и не можется.. там такая волокита с бумагами...судами..документов скока надо собирать..ездить.. а куда я с ребёнком поеду то.. и не хочется маму ещё больше напрягать.. до конца лета вобщем жду.. потом буду точно уже думать...