Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Как мы покупали санки
к блогу пользователя    25 Ноября 2010 в 18:55

Сегодня с утра мы намеревались купить санки. Специально ради этого попросили папу дать нам денежку. В наших планах было: доехать до магазина на автобусе/троллейбусе, купить санки, доехать до площадки, похвастаться друзьям. Ага.... Счаззз... Мы смогли выполнить только первые два пункта из плана. Поход до остановки был, скажем так, с препятствиями. Основным препятствием была... сама Плюшка! Она то и дело просилась на ручки и через некоторые время пыталась слезть. Сами понимаете, что к остановке мама притопала уже с дрожащими от бессилия руками. Еще дома мы договорились: какой транспорт первым приедет, на том и едем в магазин. Дело в том, что на какой бы транспорт не садишься, всё равно окажешься у ворот "Детского мира" улыбка Мы только забыли об одном - на следующей остановке находится магазин "Кроха", где тоже продают санки. В автобусе Плюшка сразу же попросилась (скромно так, я даже удивилась) на сиденье, благо, что автобус был полупустой и свободных кресел там хватало. Ехать надо было три остановки и почти все это время Плюшка разглядывала узоры на окне (у нас-то таких нет). От остановки до универмага пришлось нести Плюшку на руках - ей не хотелось идти по снежным заносам, зато войти в здание по ступенькам - это самое её дело. Уже до самого "Детского мира" ребенок дошел сам, притормозив у шариков и яркой бижутерии (девочка же ). На эскалаторе Плюшка попыталась пойти пешком. Мешала мама - крепко держала ребенка.

В "Детском мире" мы тут же оседлали тележку (вот оно - мамино спасение!!!) и поехали искать санки. Если честно, я разочарована до сих пор. Санок было всего двое: пластмассовые за 3999 и железные за 589. Угадайте какие мы купили? Ага, самые дешевые. По трем причинам: 1. Ехать еще куда-либо за другими санками сил уже не было (приближалось время обеда); 2. на дорогие санки денег не хватало; 3. Линку было не оторвать от дешевых санок, приглянулись они ей чем-то. От разочарования от выбора я даже забыла про варежки, которые намеревалась купить ребенку (придется ехать завтра). Не отходя от кассы, я сразу же начала "оседлывать" санки. (Будьте внимательны при покупке таких санок - у них не крепко могут держаться деревяшки!!!). В общем, санки мы "оседлывали" два раза, т.к. первые пришлось менять из-за дефекта. Плюшка в нетерпении плясала рядышком и всё норовила усесться на покупку улыбка. У выхода из магазина Плюшка потребовала обещанный шарик. Ну раз обещала... "держи!"

Домой шли пешком. Точнее, Плюшка торжественно восседала на санках, а мама тащила санки к дому. Под конец дороги Плюшка сидела сонная сонная, но старательно держала глаза открытыми.

Дома, пообедав и выспавшись, Плюшка снова вспомнила о санках и полчаса пыталась заставить их ездить. Пришлось разочаровать - в кавартире санки ездить не умеют.



Комментарии (11)

Карина And Дэника 25 Ноября 2010 в 19:06

супер саночки

Елена -=Мама Лины И Лики=- 25 Ноября 2010 в 19:31

спасибо улыбка

1 1 25 Ноября 2010 в 19:34

санки наше спасение со старшим. А нам санки дед подарил на день рождение (в августе), ему их принесли со склада за 400 руб, а неделю назад смотрела они уже 850руб.Отличные санки.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 25 Ноября 2010 в 21:48

я хотела санки купить с дугой, чтобы толкать удобно было, а не тащить за веревку. Они вроде дороже стоят, но в продаже мне не попадались.

1 1 26 Ноября 2010 в 14:03

У нас санки с дугой можно менять её или вперёд или назад.улыбка

Людмила Курочкина 26 Ноября 2010 в 09:41

мы будем покупать санки в следующем году улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 26 Ноября 2010 в 12:02

Надеюсь, у вас выбор будет бОльше улыбка

Ксения Малахова 26 Ноября 2010 в 12:19

Суперско смех смех смех Вот уже и Лина шопится подразнивание подмигивание

Елена -=Мама Лины И Лики=- 26 Ноября 2010 в 12:21

Линка шопиться еще весной научилась улыбка но санки еще не покупала улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 26 Ноября 2010 в 12:39

У нас похожие санки,они саміе прочніе

а по мне так санки очень даже хороши!