Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Новые достижения
к блогу пользователя    4 Января 2011 в 20:06

Плюшка научилась расстегивать молнии. Началось всё 30 декабря, когда бабушка намылилась к родственникам Новый год встречать. Она же не знала, что её внучка кое чему научилась, вот и поставила свою сумку с вещами около дверей. Плюшка бежала, хвостиком махнула сумку увидела и давай с молнией баловаться. Не успели мама с папой подбежать, а из сумки свитер уже наполовину вылез. А бабушка так его старательно запихивала!!! Сумку закрывали закрывали, еле закрыли. Плюшка снова тут как тут: где еще замочки от молнии неправильно болтаются? Пришлось бабушке посадить к сумке сторожа, точнее маму Плюшкину, чтобы за молниями следила, пока бабушка пальто да сапожки одевает. А у мамы курточка домашняя на молнии... Вот и прыгала Плюшка от молнии к молнии: то на сумке расстегнет, то на маме.

Собралась бабушка, взяла сумку свою в руки и дверь открывает: "Пока, пока, Линочка". А Линочка в ответ ручкой машет и приговаривает: "до-до! до-до!" До свидания значит. Нечего неправильными словами раскидываться.

А в новогоднюю ночь, когда большие часы на телевизоре пробили полночь, мама с папой почему-то не спать легли, а давай по всем каналам щелкать. А там одни и те же часы. А потом одни и те же дядьки и тётьки в разных костюмах песни пели и танцевали. Но мама не дала долго на них смотреть, а потащила зачем-то к окну. А там!..  Там такие красивые жар-птицы летали!!! И цветы распускались! И небо было таким светлым светлым от этих цветов! Мама кричала "ура" и Плюшка тоже решила не отставать: "у'а!" кричала на каждый новый цветок.

Папа Лине подарил большую такую машину: на ней сидишь, отталкиваешься и едешь. Сначала мама катала Лину по квартире, а потом и Лина начала двигать ножками, чтобы проехать хоть немного. И даже руль стала поворачивать в ту сторону, в которую проехать надо. Пока мало, но папа говорит, что скоро на права сдаст.

Такие вот достижения.

А еще Лина умеет есть вилкой и расчесываться!  


Комментарии (5)

Z Z 5 Января 2011 в 01:10

великий открыватель растет)))))))))))))))

смех
какая Линочка умничка! Истинная леди должна лихо разбираться с молниями и знать,чем можно заменить расческу!

Ксения Малахова 6 Января 2011 в 22:15

Мне так нравятся ваши сказочки и главная героиня любовь любовь любовь любовь

Юлия Кирнус 9 Января 2011 в 08:27

Какая умничка! Столько всего уже умеет!!!

Блестящие картинки цветов,glitter flowers
Анимационные открытки