Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Спасибо за поздравления и вопрос
к блогу пользователя    15 Июня 2012 в 18:03

Здравствуйте мои дорогие и любимые девочки!

Спасибо вам за поздравления с днем рождения меня и Линочки улыбка Очень приятно читать (правда, пока прочитала не всё). Я забежала домой на пару минуток и заодно сюда заглянула.

Фотографии и блог о праздновании выложу на следующей неделе, ибо на даче у меня интернета нет грусть Так получилось, что в некоторых комнатах моя Yota не работает. А на работе интернет используется исключительно в рабочих целях и шаг в любую сторону считается как нарушение. В понедельник вернусь в родные пенаты и более подробно всё расскажу. Заодно открыточки покажу подмигивание

У меня вопрос: сегодня заглянула в почтовый ящик, а там извещение на бандероль (№11153751064763). Вот только одна закавыка: адрес указан мой, но обратного нет. И адресат странный: Линочкина Е. Я бандероли рада, но боюсь, мне её не отдадут грусть Фамилия-то у меня другая. Масленникова я. Пожалуйста, откликниитесь кто отправлял. Неудобно получается - сама же вас в заблуждение ввела. Либо киньте смску мне на телефон (в моём профиле указан) и я перезвоню. Бандероль из Москвы.

Всем спасибо еще раз улыбка Я люблю и скучаю! Скоро вернусь улыбка


UPD: С субботы на воскресенье мы дома. Но нам не до интернета будет - уборка, стирка, помывка затмевают все прочие радости.


Комментарии (7)

Ждем тебя!!! поцелуй

*** Таня **** 16 Июня 2012 в 00:33

Жду отчет! поцелуй

на следующей неделе будет! улыбка

Людмила Курочкина 17 Июня 2012 в 06:11

смех смех смех скучаешь всё таки подмигивание и я скучаю

конечно скучаю улыбка

Марина Михеенко 18 Июня 2012 в 21:17

вот и мне стало интересно - от кого же посылка? надеюсь эта тайна откроется