Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Какое животное внутри нас?
к блогу пользователя    22 Октября 2012 в 10:27

Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...
image
Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира - как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.
Пройти тест

Для меня неожиданно. Я думала, что буду каким-нибудь маленьким ленивым зверьком улыбка


Кстати, назрел вопрос: а как вы относитесь к подобного рода тестам?

теги: тесты,

Комментарии (36)

Nin@ Uneev@ 22 Октября 2012 в 11:30

смех смех смех смех смех
АХАХА!!!!
Девчонки, я ОЛЕНЬ!!!!
s320x240

Итак, скорее всего, вы - ... Олень...
Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют сhttp://aeterna.ru/usertest.php?link=users:298783:110046 Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Октября 2012 в 11:39

смех смех смех смех А что? Красивый Олененок получился улыбка

Nin@ Uneev@ 22 Октября 2012 в 22:07

о!!! я еще и мужа напрягла пройти он у меня Воронааааааааааааааааа!!! смех смех смех
s320x240
ну, ладно ВОРОННННН - важная птица любовь
В западноевропейской традиции Ворон - птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми. Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. Вороны - хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток - Вороны часто бывают одиночками, на которых окружающие косо смотрят. Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 23 Октября 2012 в 06:54

смех смех смех а теперь мне стало интересно, что за ядреная смесь у вас вместе получилась? смех смех смех смех

Марина Михеенко 22 Октября 2012 в 12:30

Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель
вот уж не думала так не думала!смех что я змея то подколодная!

Nin@ Uneev@ 22 Октября 2012 в 12:46

смех вот это тест, так тест... смех сколько нового о себе узнали смех

Марина Михеенко 22 Октября 2012 в 12:49

и не говори!смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Октября 2012 в 13:32

вот как улыбка А как из тебя врачеватель? получается?

Марина Михеенко 22 Октября 2012 в 13:43

пока не замеала особых целительских способностей

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Октября 2012 в 13:50

зато привлекательность есть улыбка

Людмила Курочкина 22 Октября 2012 в 12:51

а яяяяяяяя дикая кошка подразнивание

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Октября 2012 в 13:32

только ты уже прирученная улыбка

Людмила Курочкина 26 Октября 2012 в 15:22

подмигивание как сказать и как посмотреть!

Людмила Курочкина 22 Октября 2012 в 12:53

я нормально отношусь к тестам...если они не долгие поцелуй

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Октября 2012 в 13:34

смех смех

Мила Гриненко 22 Октября 2012 в 14:25

Мне интересно проходить такие или подобные тесты, но не серьезно.

Мила Гриненко 22 Октября 2012 в 14:31

Итак, скорее всего, вы - ... Хамелеон...

Хамелеон - это способность к приспосабливанию, постоянная готовность к переменам. Это вовсе не плохие качества для существа в наши дни. Хамелеоны умеют приспосабливаться. а значит и строить жизнь так, как им хочется. Если что-то не получилось - ничего страшного, Хамелеон попытается найти другой путь. Однако Хамелеоны очень скрытны и редко делятся мыслями, идеями, планами с другими. Порой они даже не предупреждают о возможных переменах друзей, оставляя их разбираться с проблемами самостоятельно. Хамелеон часто склонен ко лжи и трусости.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Октября 2012 в 16:23

серьезностью тут мало пахнет улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 22 Октября 2012 в 14:58

Мне нравятся такие тесты)))

Итак, скорее всего, вы - ... Дельфин...
PicsDesktop.net_145.jpg


Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины - очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 23 Октября 2012 в 06:54

смех смех смех

Σβετικ 22 Октября 2012 в 15:05

Блин, а я-голубь.
ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ГОЛУБЬ...

Голубь с древних времен считался символом божественной чистоты и невинности, посланником Неба, неким курьером между людьми и божеством. Голубь — символ души, в том числе и души умершего, а также — символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе. Скорее всего, Голубь - творческая личность. Голуби добрые и мягкие существа, готовые прийти на помощь. Они очень открыты, что иногда может принести им несчастья, если их открытостью в плохих целях воспользуется кто-то чужой. Голуби робкие, неуверенные. Часть впадают в отчаяние и меланхолию, если что-то не получается. Но они умеют и возвращаться к прежнему состоянию полета. Голуби бывают ревнивы, так как боятся за свою судьбу, но им свойственно и сопереживание.

Юлия Сэм 22 Октября 2012 в 16:18

И я, блин - голубь! смех

Σβετικ 22 Октября 2012 в 16:44

дружба

Елена -=Мама Лины И Лики=- 23 Октября 2012 в 06:56

смех смех смех смех

Наталия Лисай 22 Октября 2012 в 15:44

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...
PicsDesktop.net_556.jpg
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.
смех
Вот как-то так. К подобного рода тестам я отношусь очень положительно, особенно, когда ссылку на них кидают на работе смех смех смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 23 Октября 2012 в 06:55

смех смех смех у нас на работе толком не посидеть с тестами. Зато вас развлекала улыбка

Светлана Селиванова 22 Октября 2012 в 16:05

Познакомтесь это я smilingmonkey300x200.jpg смех смех смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 23 Октября 2012 в 06:55

смех смех смех смех смех одобрение одобрение одобрение

Вера Грубка* 22 Октября 2012 в 16:44

Итак, скорее всего, вы - ... Дикая кошка...
image
Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах - сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки - загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).

Елена -=Мама Лины И Лики=- 23 Октября 2012 в 06:55

смех смех одобрение одобрение одобрение одобрение

Резеда S. 22 Октября 2012 в 19:15

Пантера... но не про меня...

Елена -=Мама Лины И Лики=- 23 Октября 2012 в 06:56

совсем совсем?

Резеда S. 23 Октября 2012 в 10:03

муж меня называет "североамериканский кролик-зануда" смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 23 Октября 2012 в 19:27

кхм... тоже неплохо улыбка а ты знаешь откуда это?

Резеда S. 23 Октября 2012 в 19:34

Так он мне прямо об этом говорит, когда я нудеть начинаю... смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 24 Октября 2012 в 06:11

смех смех смех смех смех
мой даже в лицах начинает показывать, если я занудствую