Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Дачное...
к блогу пользователя    24 Мая 2010 в 12:13

Ездили мы на дачу. Пообщаться с бабушкой, дедушкой и братиком. Братику 3,5 года. Он как-то настороженно относится к Плюшечке, все-таки маленький ребенок, требует внимания, отбирает (вот ужас-то!) его игрушки. А Плюшка при виде некоторых братиковых машинок просто в охотничью стойку встает... и галопом к вожделенной цели! Братику такое поведение не всегда нравится. Точнее всегда не нравится. Он возражает. Ну а сделать-то ничего не может улыбка)

Пытались погулять босиком по травке. Трава была сначала воспринята не очень хорошо: маленькая, колется немного. Зато потом было не остановить! Топ-топ-топ-топ!!! Только успевай помогать маленькому пешеходу улыбка

Недавно купили Плюшке бассейн. Решили наконец-то испробовать. Надувала я самолично, отчего щеки болели еще пару часов. Вот только с водой были некоторые проблемы, не зальешь же ледяную воду маленькому ребенку улыбка))) Чтобы не обижать братика, ему вынесли ванночку. Плюшка ванночки тоже любит, и бассейн сразу стал неинтересен. Когда братик решил сходить домой, Плюшка тут же навострила ножки к ванне. Ну любит она её улыбка)) Братик, правда, не порадовался за сестренку. Тут же высказал мысль, что он займет бассейн. Мы сразу же согласились, отчего братик совсем сник. А ванночка, между прочим, историческая: в ней купалась мама братика улыбка))

ну и фотографии: бассейн и ванночка улыбка как мало надо для радости улыбка



Комментарии (5)

смех вот уж детки-конфетки!

Светлана Светлая 24 Мая 2010 в 17:31

какой хорошенький бассейн ))
тяжело братику пришлось ) смех

да да улыбка)) в бассейн он так и не полез улыбка
Ну он пока привыкает в сестренке

Светлана Светлая 25 Мая 2010 в 09:50

улыбка ничего, скоро привыкнет

оххх... скорее бы уже...