Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

О шажочках и прогулке
к блогу пользователя    24 Июня 2010 в 11:49

Дети - это такие хитрюшки на самом деле улыбка Плюшка при родителях старательно делает вид, что сама ходить она не умеет, что вот только на четырех костях может передвигаться, либо за ручки ходить. Но стоит только отвернуться, как Плюшка уже стоит в середине комнаты без всякой поддержки. Стоит начать мыть посуду и случайно оставить дверь открытой как дочь по стеночке по стеночке топает (ТОПАЕТ!) к маме на кухню. Изредка она из комнаты все-таки выползает, но у любимой коляски встает на ноги и опять... к стеночке и по стеночке.

А на улице... Приезжаем на родную детскую площадку, вытаскиваю сокровище. Сокровище сразу пытается схватить мамин палец, но если не удается, то она ... вдоль коляски к чужому велосипеду. Если палец был дан, то вперед! навстречу приключениям! и к тому самому велосипеду улыбка))

Вчера мы вышли на прогулку без коляски. Плюшка тут же от дверей намылилась к ступенькам. Чем они её привлекают - не знаю, но пара минут была потрачена на преодоление пролета. Причем наверх. В лифте доча всегда на ручках или в коляске, а вот уже около подъезда Плюшка спускается на ножки. Обычно она тут же намыливается на дорогу и на дороге уже надо указывать куда ей все-таки идти улыбка Пока гуляли, Плюшку напугали бабушки. Ну забыли старушки как с детьми обращаться, но отнимать временно взятую палочку не стоило. Мы же её не сломали улыбка А на площадке мы утащили у мальчиков мячик и самозабвенно пинали его минут 15. Точнее брали в руки, вставали (сами! без поддержки!), кидали мячик и, уже держась за маму, топали к мячу, чтобы его пнуть. А на обратном пути домой сорвали травку и принесли вредным бабушкам. Не подарить улыбка нет! ПОКАЗАТЬ! Чтобы не обижались за палочку улыбка

P.S. Чет плохо ставится перенос строки. Кафе глючит?

Upd: настройки вернулись, перенос строки сделан улыбка


Комментарии (5)

ответ на P.S. у меня Кафе не глючит подмигивание
А шажочки,первые и робкие,до сих пор вспоминаю с трепетом в сердце.Правда мы после травмы заново ходить учимся,все как в первый раз.
скоро Плюшка бросит твой палец и как побежит! улыбка

я даже боюсь этих самостоятельных шагов. и хочу их увидеть... двойственные чувства какие-то улыбка)

Эмилия Лисецкая 24 Июня 2010 в 13:16

прям в душе что-то зашевелилось, когда читала. первые шаги- это так трогательно. скоро как начнёт бегать - не догониш улыбка

меня больше трогает как Плюшка пинает мячик улыбка это такое сосредоточенное личико ... жаль сфотографировать в этот момент не могу - руки заняты улыбка))

Эмилия Лисецкая 25 Июня 2010 в 12:05

смех смех смех дети - это счастье