Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Отложили прививку
к блогу пользователя    25 Июня 2010 в 16:42

Сегодня зашли в поликлинику, померили нашу реакцию Манту. Сказали, что неплохо (0.8 мм). Но на всякий случай мы всё-таки отказались делать сегодня следующие прививки (корь, краснуха, паротит и 2ю Гепатит В). В основном из-за того, что делать перед выходными прививку страшно. А тут я еще и побочные эффекты Приорикса прочитала. А там:

Побочное действие. Возможно: наиболее часто - сыпь, повышение температуры, гиперемия, боль и отечность в месте введения; редко - отечность околоушных слюнных желез, фебрильные судороги.
В отдельных случаях: развитие симптомов, характерных для инфекции верхних отделов дыхательных путей (ринит, кашель, бронхит); диарея, рвота, анорексия, сонливость, повышенная возбудимость, бессонница, острый средний отит, лимфаденопатия.

Приорикс нам посоветовала врач. В поликлинике его нет, поэтому надо будет покупать. Где покупать тоже уже известно (в аптеке "Озерки"). Осталось только не заболеть перед прививкой. Пока отложили на неделю. Чтобы и самой успокоиться и Плюшку не мучить. Все-таки реакция Манту тоже своего рода введение вируса...


Комментарии (2)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 25 Июня 2010 в 16:44

Лучше подождать.чтоб не было риска

спасибо за поддержку улыбка будем ждать улыбка