Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

На даче
к блогу пользователя    13 Июля 2010 в 00:07

В воскресенье мы уехали на дачу. Увезли кучу вещей (даже бабушкины диван и кресло), как всегда часть вещей забыли, попрощались с папой на пару недель и прокатились на "Газели".

По приезде мы попытались искупаться во взрослом бассейне, но Плюшка была не в настроении и категорически воспротивилась. Зато она повалялась на горке (это было изумительное зрелище!!!), поползала в песочнице, подергала бабушкин гамак и шумно возмущалась ванне, куда её запихнули. Нормально "плавать" в бассейне Плюшка согласилась только сегодня после обеда. И то Плюшкино плавание больше походило на ходьбу по дну бассейна. Зато к ванночке сегодня как никогда много внимания! улыбка Уже стало традицией отправлять Плюшку спать в манеж. Сегодня пока Плюшка мирно спала в своем манежике на улице, рядышком мирно валялась мама... В общем, ребенок-то выспался, а я обгорела... Теперь сидеть неудобно

Первые сутки на даче были посвящены борьбе с осами: в одной из стенок второго этажа завелись осы и прогрызли дырку к нам в комнату. Само собой спать с такими соседями мы не захотели и ночевали на первом этаже. А сегодня заделали дырочку и ночуем уже в своей комнате. Хотя боязно. Вдруг прогрызут? Плюшке уже достался один укус. Хорошо что в руку. Холодной водой промыли и дали попить чистой прохладной воды. Увы, но антигистаминных лекарств у нас нет. Так что больше мы ничего не делали, только обильное питье.

Фото не выкладываю пока. Сил нет просто уже.


Комментарии (7)

Эмилия Лисецкая 13 Июля 2010 в 10:12

ой, вы бы с осами поосторожней, от греха подальше......

мы осторожно, но оса, видимо, после "травли" не улетела грусть Вот Плюшка и попалась грусть Сейчас в комнате ни одной осы. Только их шорох в стенке.

Эмилия Лисецкая 14 Июля 2010 в 09:54

ну тогда удачно отдохнуть! берегите Плюшку! подмигивание

спасибо! Вам тоже приятного лета!!! улыбка

Светлана Светлая 13 Июля 2010 в 10:32

да уж какая тут ванночка после бассейна ))
прям завидую Полюшке белой завистью ) хочу чтобы меня тоже отвезли на дачу и запихнули в ванну или бассейн ))

а ты с загоранием осторожнее. нельзя давать коже обгорать. мажься кремами

у меня из головы вылетело, что солнце жарит улыбка))) вот и подгорела стеснение
а насчет бассейна... у нас есть "взрослый" бассейн, где Плюшке по плечики, "детский" бассейн, где Плюшка обычно охлаждает попу улыбка и ванночка, в которой воды ровно посередине между бассейнами улыбка Мне же иной раз и нырнуть хочется, а постоянно держать Плюшку устаю. Вот в ванночку и "убираю" дитенка улыбка)) да и вода в ванночке греется под солнцем быстрее.

Светлана Светлая 14 Июля 2010 в 09:42

улыбка