Наиболее читаемые
это же кошмар!, посещений 9431окрасы пекинесов, посещений 7607
пока спит малыш..., посещений 6424
Мозг против желаний.Раунд 1., посещений 6303
вчерашний вечер и сегодня-1.04.13, посещений 5853
курантил и беременность, посещений 5112
Стыдно-стыдно или прости меня, Люда!, посещений 4882
ППЦ и НГ, посещений 4829
ностальгия..., посещений 4596
загадочная загадка, посещений 4507






2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (43)
спасибо большое

Поздравляю
мы за вас болели
большое спасибо за поддержку

Поэдровляю!Какой пухлик!Симпапюлька!
спасибо, он у нас в жизни ещё красивее
УРАААА!!!!!!Такой милашка не мог не выиграть!!!
спасибо, мы хотим портрет из этой фотки сделать и повесить дома
Поздравляю!!!!!!!!!!!

большое спасибо

поздравляю от всей души!!!

сынок - просто чудо!
спасибо, я его обожаю

Поздравляю!!!!! Не удивительно.
Малыш прехорошенький! 
большое спасибо
он у нас такой-моделька 
Поздравляю с победой¡! !!! _
большое спасибо

ПРИЗЫ В СТУДИЮ!

я согласна

поздравляю!

большое спасибо

ПОЗДРАВЛЯЮ! Маленький капитан и вправду достоин этого звания!
спасибо, мы так хотели победить, это наша 6 или 7 попытка
Поздравляю вас!!!!!!!! Я тоже за вас голосовала. Такая прелесть маленькая!
Спасибо,я за вас тоже
Ещё бы, такой капитан!

спасибо, мы так рады победе

Ух ты! Поздравляем
большущее спасибо

Поздравляем!!!
спасибо огромное

Ура..... поздравлялки вам.....

спасибо большое

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибо

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
а как я рада

Поздравляю, Анют!!!

Я с самого начала знала, что вы победите, потому как реально Илюшка - самый лучший малыш
спасибо
я его обожаю

Вот уж не удивительно
Такого сладусика невозможно не любить 
достойны-достойны
ВООООТ такой карапуз
