
Наиболее читаемые
это же кошмар!, посещений 8967окрасы пекинесов, посещений 7383
пока спит малыш..., посещений 6208
Мозг против желаний.Раунд 1., посещений 6083
вчерашний вечер и сегодня-1.04.13, посещений 5601
курантил и беременность, посещений 4921
Стыдно-стыдно или прости меня, Люда!, посещений 4605
ППЦ и НГ, посещений 4592
загадочная загадка, посещений 4329
ностальгия..., посещений 4325
И снова лето.к блогу пользователя 7 Июня 2016 в 15:32
Вот и наступило снова лето. У нас все хорошо. Успел Илюша заболеть ещё раз, теперь это был ларингит. Ночью начался лающий кашель, мы руки в ноги и в больницу. Нам предлогали дома остаться, но мы решили лечь, в итоге утром кашля такого уже не было и доктор нас под расписку отпустил домой.
Мы решили уходить от постоянныхх попыток лечить нас беродуалом и пульмикортом. Уже два раза ездили к гомеопату, хороший дядечка предпенсионного возраста, принемает на дому. Сейчас рассасываем дражже и надеемся на лучшее.
У нас зарядили дожди, огород зарос, полисадник тоже, т.ч. как протряхнет, то работы хватит на долго.
На йогу пока не хожу,т.к. нашаМарина готовится к операции, снова
будем собираться только осенью. Дома на занятия времени не
хватает вообще. Единственное приседаю с гантелей и все. Мне бы
заниматься и заниматься, а то я снова 59 кг.
Собираемся на доме менять крышу, наша уже страшная и старая. Ценя
сейчас кусаютя, наша с работой и материалом выходит около 140
т.р. С моей ЗП в 10 т.р. сколько бы я на нее копила? Хорошо, что
у меня есть мой любимый добытчик. Все таки он у меня
замечательный, надежный, трудоголик и вредина
.
На 1 мая ходили в рощу с друзьями. Это Илюша и Женя, лучший дядя.
Мы на 8 мая возили Илюшу в Краснодар в зоопарк. Он носился у своих любимых динозавров. Отходил почти 4 часа и ни разу не попросился на руки. Зато 9 мая мы поехали на шествие в город, там ему было скучно и он скакал с рук на руки ко всей семье.
Возили его на мультики Злые птички и Сезон охоты. Ему нравится, высиживает весь сеанс почти прилично себя ведя. Мы со Стасей ходили на Варкрафт, Черепашки ниндзя и теперь в ожидании новых премьер. Летом из кино можно не выходить, столько сего интересного выходит.
С начала осени я пойду работать в амбулаторию, т.к. школьная
медсестра будет выходить из отпуска по уходу. Буду скучать по
своим безобразникам, воображулям и просто милым деткам.
А за окном снова дождь. Вот когда это закончится?!
Твитнуть |
Комментарии (8)
У вас лето....а унас так прям осень-осень осенняя
У нас тоже не очень тепло-+ 20
А у нас уже сезон дождей прошел!
Везет, а у нас снова дождь
.
я вот все гляжу на нашу погоду.. то ли на речку собираться, хоть пару раз искупнуться, то ли сидеть на попе ровно
Вода ещё холодная
.
У нас наконец-то лето началось, а то 10 градусов в начале июня - это нечто.
Нам от ларингита помогает очень (как мнре так и Лере) маь Терафлю, ингаляции 1:1 физраствор и лазолван и мать и мачеха трава. Прост о заварить и пить по 2 ст. л.