Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Зимняя прогулка
к блогу пользователя    7 Декабря 2011 в 19:27

Удивительно, но в нашей семье все очень любят зиму, особенно муж и сын… Ну и я за компанию 6научилась любить порой это унылое. но порой просто волшебное время года!.. Одеваемся тепло - и гулять в лес! Будем убеждаться, что зима пр5екрасна! Для зимних забав приготовим дома: морковку, подкрашенную водичку, лопатку и ведро, а так же старый хлебушек для птичек. Перед прогулкой, проведем краткую теоретическую подготовку)) Посмотрели Мир на ладошке «Загадки природы», почитали много интересного про зиму.
И пошли, погода была чудесной, падал пушистый снежок, но было тепло и мы смогли слепить огромного снеговика. Тут и морковка пригодилась!!!
Дальше встретили тройку снегирей!!! очень было удивительно, давно в наших краях было невидно этих почти сказочных птиц!!! покормили их хлебушком. Увидели белку, но своими бурными эмоциями, ее напугали. Жаль, что не смогли дать ей орешек. Ничего. В следующий раз будим вести себя тихо!
А потом Как Маша из мультика, угадывали Чьи следы, к счастью волки в наших парках не водятся… Но и следы от голубиных лапок тоже очень подсознательны и интересны!
Ну все устали… на сегодня хватит! домой!


Комментарии (3)

Тоcя К. 8 Декабря 2011 в 09:55

А у нас нет снега до сих пор слёзы слёзы слёзы
Хочу снегирей и белку смех

Мария Денисова 8 Декабря 2011 в 17:33

А я не хочу снег... Заберите!!! больше лето люблю, но что делать, я оптимист по жизни, приходится любить , что есть)))

Тоcя К. 8 Декабря 2011 в 18:30

смех смех смех правильно)