Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Это я )))) я тут ненадолго )))
к блогу пользователя    12 Февраля 2014 в 16:51

Мы совершенно выпали из жизни блога... Как мне когда-то сказала подруга - мама, вышедшая на работу или учебу - потеряна для он-лайн сообществ ))

Но.. попробую рассказать как мы живем )

Сейчас мы дружно болеем - Аня с Ариной сидят дома, мелкая простуда и я наслаждаюсь тем, что они рядом. Помимо работы стараюсь делать что-то с ними )

Фотографии загружать долго.. но после обработки новогодних съемок я доделала все долги по нашим и в блоге на сайте они есть.. например посленовогодняя студийная вот тут


а осенняя прогулка семьей вот тут

Моих сил и времени хватает на группу Вконтакте (хоть как-то ((( вот она ) она сейчас закрыта, но я всегда рада в ней видеть и рада любой поддержке.

И на сайт.. это то, чтоя стараюсь делать хоть немного регулярно.

Большая часть остального в мечтах и списках пожеланий ))

Так что живем мы достаточно скучно, а я частенько в муках творчества ... а так как здесь меня знают в основном до фотографии.. могу честно признаться - муки творчества - это жесть )))

И Ж с большой буквы ))) Ты постоянно сомневаешься, ты все время думаешь, что можно сделать лучше и что твоя работа унылая Ка-...шка )

И вместе с тем она захватывает так, что... оторваться невозможно.. и ты учишься и работаешь без перерыва.

Сегодня у меня было первое занятие для мам (индивидуальное обучение для фотографов я уже проводила) и.. тоже страшно что получилось, все ли я рассказала и сделала как могла ) Вот так )))


А девчонки растут и радуют каждый день ) и иногда расстраивают. Расстраивает меня больше всего когда Аня обижает Арину и наоборот ...

Расписалась я ))) Большое спасибо всем, кто прочитает... это как письмо меня сейчашней к моей старой доброй домоседческой жизни )) Работать здорово и увлекает, но точно так же я радуюсь и отсутствию работы и возможностью побыть с детьми.. может это и есть счастье? )))) Девочки, спасибо за внимание ))

И за поддержку - каждый лайк и комментарий Вконтакте, фейсбуке и интаграмме я вижу ) Я не успеваю вести блог.. к сожалению (( только чуть-чуть рабочий. Но в интаграмме я успеваю просматривать новости и стараюсь общаться )ё


И еще,, я уже не в первый раз думаю сделать какое-то обучение фотографии для мам.. какую-то площадку где могу давать пинки в нужном направлении, есть к этому интерес? Для обмена идеями, опытом.. такие сообщества существуют, но.. как всегда мне все хочется свое ))))


Комментарии (45)

Юка Травкина 12 Февраля 2014 в 16:56

Рада, что вы тут появились...
вижу много в контакте результатов твоих трудов... затянуло тебя улыбка
Удачи тебе и в дальнейшем, а сомнения мне кажется всегда будут... подмигивание (сравниваю свои муки по поводу устройства выкупа для подруги, всё казалось можно сделать вот так или вот так, а может так лучше)
Девчоночкам приветы.
Не болейте. улыбка

Наталья Лебединская 12 Февраля 2014 в 17:02

Спасибо огромное )) Юль, я даже обещать не буду.. при всем своем желании появляться не смогу… это суперски общаться так.. и я с радостью слежу за теми, кто где-то есть Вконтакте, инстаграмме.. общение здесь очень хорошо… сдружило ) Все стали именно "своими" и это безумно приятно.

И правда огроменное спасибо ) да пообщалась с творческими людьми.. видно у всех так ) и как они с этим ужасом живут )))

Юлия Щукина 12 Февраля 2014 в 18:34

Наташа, очень рада тебя видеть здесь)) часто думаю, как вы поживаете. Фото твои вижу, но редко, я сейчас тоже вся в творчестве и муки твои мне знакомы)) мне тоже все кажется, что делаю не таки, а хочется многого и лучшего)) Девчоночкам привет! Идеи твои мне очень нравятся, на счет обучения для мам)) в каком виде планируешь это воплотить?

Наталья Лебединская 12 Февраля 2014 в 19:13

Привет!! Юль, а чем занимаешься? (если я просмотрела сорри-сорри-сорри) ленту вконтакте сильно чистила и понимаю, что туда не входят многие новости.. от которых я не отписывалась, но почему-то их нет ((( Реализовывать думаю как - занятия в небольших группах я запустила - но это именно курс по самым основам.. точнее не курс, а одно занятие. но можно было бы реализовать небольшую фотошколу .. надо думать как ) и мне хочется именно для мам, не для фотографов

Юлия Щукина 13 Февраля 2014 в 07:44

я парикмахерчаю смех подсела на прически и плетения - много времени это занимает, и много мыслей. а еще у нас ремонт на новой квартире - я пытаюсь весь дизайн продумать сама, тоже многое смотрю, рисую, придумываю)) занятия - здорово, и фотошкола тоже! молодец! у тебя все получится. у меня подруга есть - ей очень нравятся твои работы, и она мечтает стать фотографом, думаю она бы очень хотела поучится у тебя)) надо ей рассказать о твоих планах. мне и самой бы не мешало тоже хоть азы узнать. давай, Наташ, дерзай!

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 15:04

Юль, просто по азам у меня вчера было занятие - в контакте это вот ….http://vk.com/fotomamann, занятия по основам для мам (на первом были будущие мамы), я думаю, что через месяц еще назначу.. Посмотрю что у первых студентов получаться будет. С косичками и прическами - супер-супер )) самой учиться надо - волосы потихоньку растут )) Давай выходи на хороший уровень )) визажиста-парикмахера у меня еще нет )) ни у самой, ни как у фотографа )))
И спасибо тебе огроменное ) надо как-то отслеживать пытаться.. Вконтакте разобраться бы.. почему в новостях непонятно что

Юлия Щукина 13 Февраля 2014 в 15:30

у меня у самой в новостях непонятно что, а в других соцсетях не регистрируюсь пока, хотя тоже надо будет наверное...и тоже надо отслеживать по-лучше чего у тебя происходит, про занятия я, например, не в курсе была.
Уровень мой парикмахерский пока невысок, но я стараюсь)) весной буду при салоне трудиться надеюсь. Прорвемся)) А когда в хороших друзьях такие профи (и просто замечательные люди), как ты, то появляется интерес и есть к чему стремиться))
Прорвемся)) подмигивание
Пошла к тебе в группу, смотреть про занятия

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 18:58

Юль, мне очень понравился инстаграмм - оперативно - без спама. Фэйсбук без воды в основном - там придичные записи и почти нет спама и пустых перепостов, Спасибо )) там маленькая группа и я даже итогов по первому не сделала )) рекламщик из меня пока плохой (((( Поучились, пообщались, но не сфотографировались ( Но прорвемся по-тихоньку )) спасибо большое и.. набирай опыт, учись, пробуй и может что-нибудь замутим )))) И если что - можно списываться (по раксрутке хотя бы) что могу - подскажу )

Юлия Щукина 14 Февраля 2014 в 07:20

Спасибо огромное, Наташ! надо посмотреть инстаграмм и фейсбук все же. тебе удачи и хорошей рекламы))

Наталья Лебединская 17 Февраля 2014 в 22:23

фэйсбук не так может, а инстаграмм у многих работает )

Виктория Брусова 12 Февраля 2014 в 19:01

я слежу в контакте и инсмтаграмме

Наталья Лебединская 12 Февраля 2014 в 19:14

Спасибо огроменное )) Вик, а ты сама в инстаграмме не ведешь активно, да?

Виктория Брусова 13 Февраля 2014 в 14:55

неа, я в основном в контакте

Марья Пивоварова ♥ 12 Февраля 2014 в 19:48

Красивые фото улыбка

Наталья Лебединская 12 Февраля 2014 в 19:56

спасибо )))) свои же девчонки

Мила Гриненко 12 Февраля 2014 в 20:58

Наташ, привет. очень нравятся твои проекты и фотографии, которые
отслеживаю периодически в контакте и в инстаграмме. до Бб я уже не добираюсь(((((

Наталья Лебединская 12 Февраля 2014 в 22:07

Мил… мы дружим в инстаграмме? у меня ощущение, что кроме Тоси и Ани Красовской я или не вижу записи или не идентифицирую (((((

Мила Гриненко 13 Февраля 2014 в 12:11

Я на тебя подписалась, но так я там еще чайник... То у меня твои фотографии в ленте идут. Сама я там ничего еще не выкладывала, руки не доходят, да и интересного у меня мало.

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 14:56

Мил напиши какой-нибудь комментарий мол я Мила.. я на пустые в последнее время редко подписываяюсь - иногда такое потом начинают выкладывать (((( Но с радостью буду дружить взаимно там оперативно и.. и в тоже время обо всем коротко можно рассказать

Мила Гриненко 13 Февраля 2014 в 15:49

Хорошо, просто я боялась еще писать..... стеснение стеснение стеснение

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 18:58

почему??? )))

Мила Гриненко 13 Февраля 2014 в 20:36

Я думала там у тебя свой особый круг общения....

Наталья Лебединская 17 Февраля 2014 в 22:23

нет )) и я с радостью его пополняю ) там и из км люди, и фотографы и просто друзья по лагерю и знакомые )) винегрет и это здорово )

Мила Гриненко 17 Февраля 2014 в 23:26

улыбка улыбка улыбка

Ирина Мои***va 12 Февраля 2014 в 21:49

Привет Наталья! Радуюсь твоим успехам и работам, но только на фейсбуке. Надо будет подружиться и в контакте. Я тоже недавно заболела фотографией, пытаюсь заниматься серьезно. Желаю тебе осуществить все задумки. Здоровья девочкам.
Нравится твоя обработка фото))) каким образом делаешь размытие?

Наталья Лебединская 12 Февраля 2014 в 22:15

Привет ) размытие делаю объективом )) цена вопроса около 70 тысяч )))) Давай Вконтакте http://vk.com/nl_foto группа и там я (пока ссылка на группу готова) - работы сейчас в группе все - отделила личное, на странице только своих девочек в основном ) Спасибо тебе большое и тоже большой большой удачи )))

Ирина Мои***va 13 Февраля 2014 в 16:18

улыбка улыбка улыбка улыбка это немного дороже, чем какой нибудь плагин размышления, идеи, мечты
А какой у тебя объектив, вроде девочки тебя когда то спрашивали, но я тогда абсолютно не разбиралась и меня такие нюансы не интересовали.

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 18:59

Любимый 85 (1,2) , но у меня несколько.. и сейчас отрабатываю технику пока - запрет на новые )) В общей сложности у меня почти 500000 вложено уже (, и хочу еще тысян на 800 ))) скромно так ) но.. не сейчас.. надо это отрабатывать )

Ирина Мои***va 15 Февраля 2014 в 11:30

Да это замечательная техника! Ого, так много! А чего я удивляюсь, у хорошего фотографа и техника должна быть соответствующая.

Наталья Лебединская 17 Февраля 2014 в 22:24

скорее у больного на голову фотографа.. захотела - купила )) правда отрабатывала долго, но очень хотелось ) Давно уже объективы не пополняла - желаний много, но.. могу не все

Ирина Мои***va 18 Февраля 2014 в 00:16

Ты смелая, а я боюсь покупать, вдруг не смогу отбить деньги, будет пролеживать техника. Ты меня включила в группу! УРА! Буду следить за тобой теперь и ВК.

Наталья Лебединская 22 Февраля 2014 в 16:01

я и фотоаппарат боялась, но отбилось по-тихоьнку )) хотя сейчас понимаю, что и на старую снимать могла.. техника влияет, но вторично ) Спасибо, рада видеть в группе

Счастливая Мама 13 Февраля 2014 в 02:23

Наташ, ничего себе живете скучно!!!!! Да ты столько всего делаешь м успеваешь!!!! удивлениея диву даюсь: откуда силы, время и делания?!!! Ты умница!
Я буду в первых рядах твоих учениц радостьОчень хочу приветствиеИ Машка Круглушина тоже со мной дружба Ты нам только свисни приветствие

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 15:09

Ирин, огромное спасибо )) да скучно на самом деле - и достаточно однообразно )) У нас пара поездок уже по 2 месяца планируется и все планы-планы ) Но.. хорошо, что они есть - значит будем потихоньку осуществлять ) Буду сообщаться - надо только решить в каком ключе и где… Спустя рукава не хочется ) Если уж делать - то нормально. я посмотрю на результаты первых студентов.. хотя бы через неделю 2 - как осваивается ) и буду думать дальше )) В фэйсбуке ответила - огромное тебе спасибо - правда очень-очень приятно ))))

Анна Резниченко(Штеюк) 13 Февраля 2014 в 14:21

Привет, девчонки! Я по вам скучала! поцелуйБерем курс на выздоровление подмигивание. Периодически заглядываю в твою группу в ВК, фото у тебя суперские,т.ч. не мучайся! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 15:13

ПРивет!!! Спаасибо )) так приятно, что про нас не забыли )) мы блудные кафэмама с кафэдочками )))))) А мне так приятно иногда заходить и в эту атмосферу погружаться.. просто супер-супер )) Большое спасибо. Ань, видно это у всех творческих так и наверное именно поэтому есть движение вперед ) Но … но как же хочется радоваться и гордиться собственными работами )) а не только косяки видеть )))

Анна Резниченко(Штеюк) 13 Февраля 2014 в 15:41

ооох, надо быть менее самокритичной подарокКогда я вижу твои работы, то мне хочется улыбаться и ехать к вам в Нижний смех

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 18:59

А мы всегда рады )) между прочим )))))))

Анна Резниченко(Штеюк) 14 Февраля 2014 в 14:26

ттт на вас! вы несете нам свой позитив поцелуй

Елена Mammycraft 13 Февраля 2014 в 14:37

я сейчас тоже радуюсь отсутствию работы ))) правда работа как раз есть, уже месяц коли не больше тружусь, но заказ к срокам не привязан

Наталья Лебединская 13 Февраля 2014 в 15:14

Кайфово иногда, да? у меня пара заказов буквально.. первый полностью сдаю через 2 недели вместо месяца (даже с учетом доставки) и второй может недели 3 будет… но творчески перерыв прям.. Наверное это очень хорошо после новогодних

Елена Mammycraft 13 Февраля 2014 в 20:11

кайфофо и скучно одновременно ))) пару недель депрессовала, занялась своими домашними делами, увлеклась и тут до начала марта надо рюкзак шить, блин смех

Наталья Лебединская 17 Февраля 2014 в 22:25

во-во и у нас примерно так же ))) н потихоньку съемки сдаю

Елена -=Мама Лины И Лики=- 14 Февраля 2014 в 21:37

Наташа, я за твоими достижениями слежу в Инстаграмме, но изредка (примерно раз в неделю или чаще). Сама в инстаграмм сейчас ничего не выкладываю, потому от меня и новостей толком нет улыбка
Ты вообще молодец. Успеваешь многое. И успеваешь общаться с дочками. Это дорогого стоит.

Наталья Лебединская 17 Февраля 2014 в 22:26

ну инстаграмм в этом хорош - прикольная лужа у дома, или цветок на подоконнике расцвел.. или вкусный ужин - вот и новость ) этим он и ценен ))))

Спсаибо большое. Плохо успеваю, но стараюсь ))