Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

26 января - 1 февраля 2015 года
к блогу пользователя    2 Февраля 2015 в 02:00

Ну и неделька, ну и денек сегодня.

Но попробую собрать мысли в кучу )

И начну с 1 февраля - пока все свежо.

Мы сегодня утром еле раскачались ( у меня опять сдвинулся режим и я ночами тут горы сворачивала, но как итог - днем как вареная сосиска))). Но в обед выехали в ботанический сад и отсняли "Лисенка Аня". Это моя семейно-творческая задумка. Пока все не расскажу.. лучше покажу как получится.

Пробую сделать с фото.. вот мой сегодняшний лисенок:

аййй.. вставляется жуткого качества (( - на сайте в лучшем есть - http://natasha-lebedinskaya.com/portfoli/deti1#0

и там же есть вчерашний лисенок - он мне нравится больше и вся серия будет не такая, а как тот - первый )) но тут видно весь образ. Связала нам его очень и очень хорошая девушка и могу дать координаты ) я не думала, что настолько здорово можно сделать по картинке. Тепрь он будет частью нашей семейной истории.


После прогулки мы все замерзшие и уставшие приехали домой, угулялись - уууххх. Ведь в ботсаду еще и по сугробам приходилось лазить, и топать от машины далеко, и тащить по сугробам коляску.

Дома почти сразу нам позвонила будущаяя Аленина крестная и.. и мы выбрали зимние костюмы для девчонок.. И они должны приехать из Англии - держу пальчики, чтобы все получилось. Зимняя одежда - это целая история )))

А как только мы с ней поговорили - нам позвонили друзья и напросились (по их словам) в гости, и замечательная семья с двумя малышами гостила у нас вечером )

Вот теперь девчонки, свалившиеся после купания почти сразу (ведь еще и днем гуляли, а не спали) - крепко спят, Алена периодически просыпается кушать и спит у меня на коленках, а я доделала слайд-шоу (надеюсь, что последнюю версию и завтра я сдам этот заказ) и вместо того, чтобы делать съемку очаровательного годоваса - я (как обещала) пишу дневник ))))) ну и начало месяца - надо планы подправить.


А что еще было на этой неделе....

Аленке вчера одели дугу на шезлонг и она давай барабанить по игрушкам. А еще сегодян перевернулась.. но может еще положили ее не совсем ровно. Два дня назад нам дали бандаж и теперь пупочек у нее почти все время спрятан.

Так как раньше я этого не писала, то оставлю для истории тут - Аленка первая малышка у нас, с котрой мы столкнулись с пупочной грыжей. Еще она первая, кто гулит - я раньше и не понимала почему называют агуканьем, а теперь знаю. И гу, и агууу.. нежно так и с улыбочкой. Чудо-девочка. Да и.. пока она у нас самая позитивная, и Аня и Арина были намного серьезнее в этом возрасте. А еще она все время качает пресс - пытается приподнять верхнюю часть туловища )

ее кадры на этой неделе (да-да, я как "приличный фотограф" детей снимаю на телефон)))


Аринка.

Арина на этой неделе много-много поет (хит - разбросала косы русые береза). На этой неделе мы достали кумон и у Арины началась мания наклеивания - все по шагам, сначала наклейки, потомя резала и помогала клеить, сейчас вырезаю и она берет клей и сама все делает дальше. Тоже растет с каждым днем, и второй месяц подряд активно слушает книжки и делает задания. Еще рисовали вчера здорово - цветочки и солнышки Арина сама рисует.А еще... все время что-нибудь разбрасывает, ломает и.. так далее. уфффф хулиганка )


Аня с каждым днем поражает меня все больше, она уже настоящая старшая дочка - несет ответственность за младших и часто помогает. хулиганить это тоже не мешает, правда. Сочиняет стихи и песни.. бегает и напевает в рифму ))) А сегодян удивила меня разглядыванием книги про Древний Египет и.. хорошими вопросами по ней.

Вот звезда тоже за кумоном:


Кроме этого мы продолжаем мышематику, школу семи гномов, и так далее - все по плану )))

А вот вечерняя готовка, скисло молоко и мы блинами ужинали ) Алена у меня на бедре при этом.



По работе.. мы снимали небольшое ожидание прямо у нас дома, отправили в печать еще несколько календарей с новым годом, сдали несколько съемок (в том числе с дня рождения тройняшек.. это такое чудо), и вчера фотографировали красивую семью у них дома ( это был еще прошлогодний подарочный сертификат).

Когда я вышла со съемки из машины мне махали руками:


Такие вот трудовые будни у нас ))))))

На этом позитиве.. пишу в ежедневник про дневник на следующее воскресенье и.. и иду обрабатывать малышку-Аришку )))) и думать-думать-думать.. столько творческих планов в голове, просто ах )))



Комментарии (10)

Три Слона 2 Февраля 2015 в 10:25

Слушай!!! Как ты все успеваешь??? Я уже ничего не успеваю, да и старая стала, ничего не хочу!!! смех Еще и занимаетесь!!! Какие девчонки молодцы! Во, у нас Василиска тоже постоянно пресс качает и гулит вовсю, а переворачиваться не хочет, только на боку лежит. улыбка Но она и самая крупная из девчонок. улыбка Эх,побольше вам творчества и успеха!! Чтобы у мамы сил на все хватало!!! подарок подарок подарок

Наталья Лебединская 9 Февраля 2015 в 09:15

Ну вы даете.. 4 девчонки )))))) Суууупер! И на денек старше Аленки. А насколько крупная? по рождению у меня на уменьшение веса идет понемногу. Алена грамм на 20 легче Арины. Спасибо большое! Далеко не всегда хватает и еще время года такое грустное - хочется спать и ничего не делать. Но съемки понемногу движутся и мы что-то делаем. Лен... я не нашла в последних записях.. у вас все еще ларгус или сменили? Мы ждем лАргус кросс и все еще в небольших сомнениях, хотя.. в этой ценовой категории ничего подобного не знаю..

Три Слона 9 Февраля 2015 в 19:42

у нас была Приора и теперь Мазда 6, залезли в кредит, но не жалеем! у меня Василиска родилась 55 см, 3850 гр, а все остальные в 3200 укладывались смех Ларгус хвалят вроде улыбка

Nin@ Uneev@ 2 Февраля 2015 в 12:27

какие девчонки умницы! ну и ты самая главная умница!
как у вас все весело! умнички! дружба

Наталья Лебединская 9 Февраля 2015 в 09:16

Спасиба большое. Нин, часто слишком весело )))) Хотя Аленка в основном тихо.. только плачет иногда - а старшие как у вас ) так что похоже должно быть.

Тоcя К. 3 Февраля 2015 в 00:01

ну ты монстр!!!!!!!!!!1 Прям ваще!!!!!!!!!!! и откуда только силы то берутся?????????7
А как ты составляешь план занятий?
Я просто что попалось под руку, то и беру, а может концепция какая есть)))

Наталья Лебединская 9 Февраля 2015 в 09:20

Я раскидываю занятия по неделе (на сайте как раз в пдф свой макет выкладывала) - план на неделю примерный. Иногда не получается, иногда.. на другой день делаем, но так делаем хоть что-то - иначе в суете работы и домашних дел - это пропускается легче всего. сил мало - сплю хожу )))

Юлия Щукина 3 Февраля 2015 в 12:19

как я удачно захожу - раз в неделю и прям на твой пост)) Наташ, я не перестаю удивляться - ну столько ж всего!!! я вот сижу и ленюсь сегодня, и никак себя не ущипну за одно место, чтобы делом заняться. Интересно читать про девчонок твоих - про Аленку читала и своего вспоминала, вроде совсем недавно он так же пресс качал)) а сейчас во всю занимается с папой борьбой по вечерам)) как время летит)) Анютка с Аринкой большущие, не узнать! Хоть и гляжу на вас в контакте, здесь они как то еще взрослее кажутся) Вообщем ты не забрасывай это дело (дневник), я с удовольствием читаю и начинаю уже себя подстегивать заниматься полезным чем-нибудь))

Наталья Лебединская 9 Февраля 2015 в 09:22

я стараюсь, вчера - еле живые приехали ( 7 часов в машине по городу) .7 и интернета не было - так что сейчас сяду писать ))) большущие. Я вчера выписывала малыша из роддома - и вот ощущение что алена вот-вот такая была, а уже почти 4 месяца прошло. Невероятно быстро. я вконтакт редко перепосты из инстаграмма делаю - там точно очень мало. не успеваю туда совсем

Юлия Щукина 9 Февраля 2015 в 21:38

придется в интсаграмме зарегистрироваться)) что то многое и многие там в последнее время))