Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Пятничное.
к блогу пользователя    27 Февраля 2010 в 12:13

Итак.. вчера не было сил отписаться.. столько находила, что дома хватило только на ужин, проверку почты и 12 страниц Салмана Рушди.

К тому ж вчера записалась к терапевту в жк на сегодня и проспала.. было настолько лень вставать, что я себя пожалела. Хулиганю.

Итак..я  вчера работала, при том работала по полной... кучу всего печатала и даже.. в кой-то веки, попалась под руку стопка журналорв и я их сшивала.. Дырокол не помог и.. пришлось шилом улыбка. И пыталась с почтой нашей разобраться.. Не хотят нам "Ручную работу" присыласть и все тут улыбка и... чувствуется до ухода, мне нужно будет подготовить подписку и.. начать капитальную проверку фондов, доделывать ее, думаю без меня будут.

 

После работы - медленным размеренным шагом в ЖК (не могу сказать сколько километров.. но по времени 30-40 минут), стараюсь избегать общественного транспорта - так что гуляю.

Не была я  там с 4 декабря улыбка Боюсь писать сколько весу прибавилось.. но.. немало улыбка

Итак, результаты:

1. Мы точно пропустили все скрининги (т.е. двойные, тройные тесты)

2. На 28-30 неделе мне могут сделать антирезусный иммуноглобулин. Врач мой сказала, что она его не любит (так же как синтетические витамины и прочее).. так что постараюсь больше инфо о нем найти. Может правда не стоит?

3. Ее не порадовал мой гемоглобин (109) и.. выписала железо...

4. ВСе-таки надо к стоматологу - при том теперь у них нет своего.. так что у меня направление в нашу стомат.поликлинику

5. И.. я сегодня проспала. а все-таки надо - к терапевту. их улыбка

6. Сказала где и у кого делаю узи - она сказала нормально, но не  лучший вариант - на луших мы  сошлись во мнгении улыбка Но я уже записалась туда.

7. И.. сверила с УЗИ старыми и.. подсчетами - декрет получается ориентировочно - с 28 апреля... Еще ж в отпуск хочу улыбка Так что если все будет по плану - то с начала апреля - отдыхаем улыбка

8.  Витамины, конечно, пить отсоветовала ( я их уже.. неделю с лишним не пью)... но написала кучу еды, часть из которой  я есть не могу улыбка

Вот вроде и все...

На выходе из консультации столкнулась с Аней (из больницы.. она ходит к врачу в соседний кабинет улыбка). И.. мы еще и пообщались улыбка

А потом я своим "гусиным" шагом потопала к дому... Заглянув в "Дочки-сыночки" (кроме автокресел мне там еще постельное белье понравилось, и очень не понравились коляски и кроватки улыбка соотношение цена-качество).

А потом в Свит маму - выбрали бандаж (так что меня можно поздравить с его приобретением) и.. пока ждали мужа с денежкой - я еще несколкьо вещей присмотрела - и хочется и колется...

вот и все.. дома сил почти ни на что не осталось.. и ноги отваливались улыбка Так что сегодня пришлось поспать подольше подмигивание


Чуть не забыла.. врач вчера.. когда пузико слушала.. почему-то сказала, "Что.. девочку ждете?".. Интересно.. это все-таки намек что может быть девочка? 


Комментарии (16)

Мама Ойя 27 Февраля 2010 в 12:24

Вот совпадение)))). Я вчера тоже так усердно работала, давненько такого не было смех

Наталья Лебединская 27 Февраля 2010 в 12:28

У меня еще следующая неделя активной должна быть улыбка да и.. хочется сделать побольше перед уходом улыбка

Мама Ойя 27 Февраля 2010 в 12:31

Да мне тоже надо шевелиться, а то вместо работы сижу тут смех

Наталья Лебединская 27 Февраля 2010 в 12:44

у меня на работе и-нета нет улыбка
а вот сейчас.. пора топать разгребаться улыбка и искать тканюшки для карапуза (где-то аж 4 отреза из Икеи лежит.. не могу найти улыбка).
Удачной работы улыбка

Мама Ойя 27 Февраля 2010 в 12:49

А я вот сначала радовалась, что у меня инет. А теперь вот сижууууууууууу, вместо работысмех .
Удачи тебе! улыбка

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 17:37

смех. я до этого с и-нетом работала и.. как-то разграничивала улыбка отслеживала сколько я там сижу.. Это полмогало не засыпать на работе и быстрее работать.. шустренько сделаешь все и.. в и-нет улыбка

Мама Ойя 2 Марта 2010 в 15:58

смех смех смех

Оксана Лев 27 Февраля 2010 в 13:01

Поздравляю с приобретением))))

Наталья Лебединская 27 Февраля 2010 в 16:04

Спасибо улыбка

Юлия Сэм 27 Февраля 2010 в 14:33

А зачем бандаж? Спина болит?

Наталья Лебединская 27 Февраля 2010 в 16:05

Она больная.. да.. уже немножко защемляет, хотя животик небольшой еще улыбка Да и.. говорят полегче будет, и с растяжками может обойдется улыбка

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2010 в 15:25

О, бандаж это хорошо. И ходить так намного легче, и растяжек не будет. Коа не напрягается. Я почти всю беременность с ним проходила, как нибудь выложу свое фото в бикини)))))))

Наталья Лебединская 27 Февраля 2010 в 16:06

Давай улыбка у меня еще огромный такой улыбка почти на всю спину.. с жесткими ребрами на спине улыбка

Светлана Зе-Леина 1 Марта 2010 в 06:26

По моему это не принципиально. Главное, чтобы тебе в нем было удобно. У меня был простой, но и пузик у меня до 6 месяца вообще не был заметен))))

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 17:33

Поняла, что очень удобно.. дома вот опять спина болит.. иногда с трудом ковыляю.. а в нем - летаю улыбка

Светлана Зе-Леина 2 Марта 2010 в 06:57

Вот, и с меня почти силой доктор сняла уже на последних недельках. Сказала, что надо, чтобы детка естественно опускалась ниже, а бандаж держит.