Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

А вот и мы.. маленький отчет за последние дни...
к блогу пользователя    23 Августа 2010 в 01:45

Для начала.. Примерно так мы за эти дни выглядели:
Красуемся улыбка


вот так мы в город на такси катались...



и вот так гуляем:



Это были насыщенные дни.
Со среды ношусь как бешенная улыбка)
В среду распечатывала автобиоргафию, взяла книжки в библиотеке (меня пожурили за потерянную, приняли замену и дали аж 5 книг улыбка)) добрые), купила новый ежедневник (для дневника - давно такие смотрела - недатированный с Ренуаром улыбка), и первый раз купила детский журнал (выбор пал на "Мама, это я"). В это день мы и туда и обратно ходили пешком.

А вот в четверг мама сказала... только на такси улыбка))) И мы поехали на такси, даже без коляски. пока я бегала по делам, мама с Анютой сидели дома улыбка
Я сменила фамилию (не буду писать подробности.. чего стоит одно то, что я 4 раза переписывала автобиографию... ппц.), сделала несколько покупок, например.. влюбилась вот в такие штуки:



Сфотографировалась на паспорт и.. не смогла пройти мимо фотоальбома:



Это при том, что дома у нас уже есть вот такой: (подарок от подруги):



А еще.. в одном из отделов вот такое чудо. купаться нам с ними пока рано, но они яркие и их можно просто показывать:



Вот такие приобретения. А кроме того я наболталась с подругой, которую пару лет не видела улыбка)) Лафа...
А еще сделала заказ в ИвРоше - меня соблазнила спортивная сумка - так что как только можно будет - от походов в спортзал я не отрекусь улыбка))
Вечером пили шампанское (я, конечно, символически...) за новую фамилию.

В пятницу я прокатилась с папой - хотели подать документы на паспорт (не вышло... оказался не приемный день) и начали разбираться с и-нетом. Положили денег на счет.. а их нема. Оказалось, что номер указанный на коробке и номер на симке - разные... Сейчас они разбираются, но ощущение, что не собираются возвращать деньги.. Типа мы кому-то оплатили и-нет на месяц. Ппц полный!!!!!!

Вечером мама случайно на ТВ обнаружила только что начавшийся Ноттинг Хил.. О!!!! Обожаю. Так что мы с Анютой первый раз кино вместе смотрели улыбка))) Правда она 5-ой точкой и лежа у меня на животе.

В субботу приехал муж, были в гостях родственники. Привезли подарки и много внимания улыбка) Я сделала подставку под руки (из молочного пакета, порукодельничала). Первый раз в жизни муж меня попарил, да еще и с веником улыбка))

А сегодня гуляли под дождиком и.. меня муж кормил с ложечки кашей улыбка) романтика улыбка))) ( что ж делать.. по утрам я обычно не в состоянии есть сама.. Анютка загорала на мне улыбка)).

И я наконец-то поискала в и-нете прибаутки. Теперь надо выбрать и - пользоваться улыбка))

Муж привез весы - мой вес застопорился.. а Анюютка за примерно 3 недели набрала около 900 гр. если весы не врут... и если верить разнице.. Но в общем за 1,5 месяца получилось 2 кг.
и видно как она округляется, как появляется все больше перевязочек улыбка))
За эти дни я засекла первую осознанную улыбку!!!!! скромную (далеко не во весь рот) но улыбку!!! (вот такая она серьезная.. улыбаемся редко).
и мы во всю болтаем : агукаем, гыкаем...) я балдею улыбка))
А еще - сейчас похолодало и она периодически задирает пеленку себе на полголовы и утыкается в нее улыбка
А со вчерашнего дня я начала ей делать массаж (для малышей с1,5 до 3 месяцев).

вот кажется и все улыбка)) Сейчас веду новый дневник и в блог уже выбираюсь реже, да и и-нет работает с сильными перерывами и под настроение. Иногда каждых 2 минуты приходится заново подключать.
А напоследок одна из подаренных нам игрушек. Курочка -несушка. Такая ржачная.. честное слово.. она катится.. и если наверху наживать на цилиндр - поднимаются крылья и сзади вылетает яйцо улыбка)):

И. завтра собираюсь с силами и сажусь сюда отвечать и читать улыбка)) Надеюсь, что и-нет не подведет.


Комментарии (19)

Надежда Чужакова 23 Августа 2010 в 02:49

оооо!!!!!! удивлениеигрушка с черепашками)))я все детство о такой с уточками мечтала, и мне папа в турции купил такую же только кита с китятами)

Елена Антипова 23 Августа 2010 в 08:06

Молодцы... растете))) мой тоже агукает постоянно.. прям как будто рассказывает с разной интонацией))) смех

Дарья Жохова 23 Августа 2010 в 08:10

Умнички вы..тттт...что бы так же набирала доча вес.Игрушки очень нужные,у нас были и свое отслужили верой и правдой.

Светлана Зе-Леина 23 Августа 2010 в 08:19

Такая как у вас с черепашками у нас была с уточками. Игрушка ценная. Доча до сих пор с ними купается))))
Твой альбом лучше, чем подаренные!
Мама, это я - неплохой журнал. Я такой читала, когда Инка была маленькая.
Хорошо растёте, доча красавицалюбовь

Людмила Курочкина 23 Августа 2010 в 09:08

Я пока своей красатульке соску не даю стеснение, игрушка с черепашками супер я вообще люблю черепах. подразнивание и альбомчик у нас тоже есть,только вот ещё не заполненый...фотки не распечатать ещё стеснение
вы так быстро растёте радость

Анастасия Смурага 23 Августа 2010 в 09:24

ну вот а говоришь не активная, посмотри сколько всего успеваешь делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще раз со сменой фамилии...Анютка молодец...
на счет фитнесса- есть упражнения которые можно делать дома уже после второй недели после родов- мне очень помогли!

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 23 Августа 2010 в 09:59

У тебя как всегда куча новостейюКласніе приобретения одобрение
Обожаю Нотынг хилл любовь

Лилия Юрго 23 Августа 2010 в 10:55

Я порой паражаюсь какая ты шустрая!!! Каждый твой день полон забот-хлапот, но ты всё успеваешь сделать! удивление смех Умничка! У мениа так не получается одобрение сумасшествие
Анюта красавица, вся такая поцелуй любовь Фотоальбом просто отпад!!! И я такой хотелаб, но у нас таких не встречала одобрение
Да, ещё ты упамянала что вас с мужем чаще принимают за отца с дочей, у нас похожая ситуация когда-то была смех Вроде только 4 года разница в возврасте, но он немного старше своих лет выглядит, а я младше, но думаю не на столько чтов за отца с дочкой принимать злость смех смех А у вас какая разница в возврасте? улыбка У тебя в альбомах хоть 1 фотка с мужем есть (что-то я не припомню видела или нет стеснение ) хочу глянуть как вы смотретесь улыбка

Ольга Бирюкова 23 Августа 2010 в 14:53

а у меня читать времени не хватает...
и интерне тормозит, потому что комп ну очень уже в возрасте улыбка

и вообще все мечтаю отпавить мужа с ребенком гулять часа на 2, и заняться наконец собой!!!

Ирина Мельникова 23 Августа 2010 в 15:02

Фотки классные, игрушки тоже) У нас была и уточка и черепашки и деревянная погремушка))) Молодцы, растете хорошо, так держать!!!

Ольга Тур 23 Августа 2010 в 15:58

У вас как всегда все насыщено, так держать, а мой сынишка досих пор носиком куданибудь уткнется и только тогда засыпает. смех

Margo Bes4Astnova 23 Августа 2010 в 16:59

Приобретения и подарки классные!!! Журналы я перепокупала всякие и в конце концов остановилась на "Мамочкина школа" - карманный вариант и стоит всего 15-20 руб.,гулять с собой удобно брать,дома все равно не до журналов.

Анастасия Бабий 23 Августа 2010 в 17:25

Такая как у вас с черепашками у нас с уточками и лягушками. Курочка просто одобрение

Яна Шершак 23 Августа 2010 в 18:02

Такой классный альбомчик "привет.Я родилась".И я такой хочу...ТОлько для мальчика.Жаль,что не видела у нас таких слёзы

Светлана Урванова 23 Августа 2010 в 22:43

а у нас черепашки такие-же,курица прикольнаясмех

Татьяна Фоминская 24 Августа 2010 в 09:51

Подробный рассказ! Мама молодец, а доча вдвойне молодец! Растет, развивается, маленькая красавица!@->-
И просто классные погремушки! А если они еще и деревянные, им просто цены нет! Очень удобно ребенку в руку, в качестве первых игрушек лучше просто не сыскать, у меня у обоих такие были, вернее от сына к доче перешли, целых 7,5 лет хранила!!!радость

Зинаида Давыдова 24 Августа 2010 в 17:24

Привет! Поздравляю со сменой фамилии улыбка Ну и дальше по ходу повествования.
Для чего нужна подставка для рук? Детский альбом-хорошая вещь.У нас тоже есть такой,только я его так и не заполнила... но для меня это уже не столь важно,единственное,о чём жалею-что ручки и ножки в пол года и год не обводила-было бы теперь забавно посмотреть) Ага,фоток у нас тоже дофига нераспечатанных,надо как-нибудь собраться... В частности вот только неделю назад с моря вернулись-ездили на недельку,вдвоём с мужем.
Молодцы вы,столько прбавили) У меня Полинка на ГВ самое большое 600г.прибавляла в месяц,или 700... А улыбаться мы только после месяца начали-осознанно или нет.но в принципе,до этого не было...
Ты молодец,такая образцовая мама) Всё занимаешься,рукодельничаешь...Потешками озаботилась....А я как-то довольно спокойно ко всему этому относилась,1й месяц у меня вообще слабость была такая.я и из дома особо не выходила,а ты бегаешь,ещё и с малышкой... А потешки Поля просто и слушать не хотела,и вообще не любила,когда к ней прикасаются,трогают-только если поесть и иногда днём,уже после 3х месяцев столбиком её носила,она так засыпала...(ночью она всегда засыпала хорошо).Теперь вот зато выросла и сама уже ластится улыбка Да ещё и подлизывается-ты моя дорогая,сладкая,родная... улыбка

Маргарита Рассоха 25 Августа 2010 в 01:53

Ух ты у вас как всегда насыщенные дни, ты пытаешься активничать даже с маленьким ребенком (благо помощь у тебя не хилая) а игрушки мне все так понравились!!!!!! подмигивание

Игрушки здоровские!Анюточка у вас модель!Я думала ты хоть с малышкой угомонишься,так нет опять за свое! смех смех смех