Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

ооооо! эта свекровь!!!!!!
к блогу пользователя    8 Апреля 2012 в 20:13

Нет, ну что это за напасть такая! Ну как объяснить человеку, что нам уже почти по сорок, и мы сами в курсе, как жить!!!!!!!!!!!!! Приехала, походила, носом покрутила, сообщила, что я довела ее сына до ручки, что дети у меня заброшенные, что еды нормальной нету, что я дождусь: ее сынулик сляжет, а я останусь с тремядетьми на руках одна. И умотала. Ну где у человека мозг и сердце?????

Фууууу.... Высказалась - как-то полегчало.

Девочки, как вы справляетесь со свекровями??????


Комментарии (5)

Наталья Щербакова 9 Апреля 2012 в 06:47

Жить подальше друг от друга - тогда и отношения крепче будут. У меня так.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 9 Апреля 2012 в 09:28

игнорировать улыбка пока чет трынчит - думать о чем-нибудь приятном

Инкогнито Инкогнито 9 Апреля 2012 в 10:32

Семь лет сглаживала углы. Улыбалась. Кивала. делала по своему. Год назад стала отстаивать свою позицию. А позавчера сама на нее наехала. И так хорошо стало. Зря я все эти 7 лет молчала. надо было сразу ставить на место. И не церемониться. Говорить жестко и по существу. Что бы если и не поняла, то боялась сунуться.

Мира Мушкина 9 Апреля 2012 в 20:22

У меня свекровь живет в другом городе, так что если раза 2 в год увидимся - и то спасибо. А вообще в любых отношениях и с любыми людьми лучше защищать свои границы и объяснить, а не копить раздражение

Надежда Денисова 21 Апреля 2012 в 10:55

На расстоянии роднее! Мы просто очень редко общаемся. Раньше она к нам лезла, но я через мужа рашила действовать. Потому что ругаться напрямую это мне показалось грубо. Просто мы с мужем поговорили и пришли к единому мнению о том что наши родители в нашу жизнь лезть не должны. я поговорила со своими, он со своими. И все проблемы отпали сами собой.