Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

фффуууу... слава богу... комары не пройдут....
к блогу пользователя    18 Июня 2012 в 11:15

Спаслись от комаров раз и, надеюсь, навсегдаJ)) Пытались долго делать это при помощи народных средств, содовых примочек, лебеды и сушеной полыни по углам, наконец сдались под натиском искусанного младенца и обратились к продукции фармацевтических предприятий. Купили на распродаже фумигатор Пикник вместе с детской жидкостью от комаров (можно с рождения, главное, чтобы не ближе трех метров от кроватки и форточку открыть) и взяли в аптеке Драполен (пахнет он ,конечно ,не ромашками, запах как от гуаши, так еще пахнет лекарство Орасепт) - через сутки уже никаких вздутий, никаких красных бугров, никаких шрамов на личике!!!!

Ура!

Есть управа на эту мерзкую комариную рать!!!

Присоединяйтесь к нам в деле борьбы с комарами всего мира!!!


Комментарии (3)

Алена Перова 19 Июня 2012 в 00:36

поздравляю с находкой своего рецепта грусть мы пока ничего не нашли для себя - вчера комары укусили так ручка опухла. фенистил-гель и зиртек не помогли. намажу завтра драполеном, может, легче станет.

Мы оже укусы Драполеном мажем.Еще я Ла-кри покупала, но он не так быстро помогает по-моему. Я вот ищу средство, чтобы не укусы лечить, а совсем от комаров избавиться. Фумигатор дома помогает, а вот на улице комары грызутся ужасно. Не знаю, что делать. На даче невозможно находиться.

Света Астанова 28 Июня 2012 в 02:15

Да Драполен крем хорош, вот был запах по приятнее ему цены совсем не было бы, но можно потерпеть, он хоть помогает