Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Дизайн-проект узкой детской комнаты
к блогу пользователя    15 Ноября 2012 в 17:58

Решили с мужем сделать ремонт в детской комнате....ну в смысле просто её сделать, т.к. ребенку 11 месяцев, чтобы у него была отдельная комната. Только вот комната у нас не очень большая, всего 10,6 кв. метров, узкая и еще окно расположено на одной узкой стороне, а дверь на другой.....Вот теперь ломаем голову над этим.....Как же нам поступить ведь хочется сделать как-то гармонично, практично и многофункциоанльно... Может у кого-нибудь есть мысли на этот счет, как нам составить проект уютной комнаты для нашего сынишки???


Комментарии (2)

Юлия Сэм 16 Ноября 2012 в 10:05

О,это же классная планировка! улыбка
В узкой стороне, где дверь. Надо сделать дверь посередине, а по сторонам от неё ставишь два встраиваемых шкафа, над дверью можно антресоль. Получается, что вся стена занята шкафами, они съедают пространство и комната становится более квадратная! подмигивание
Стена с окном. Пока ребенок маленький достаточно просто штор до пола, а когда подрастет там можно стол письменный поставить (так комната станет еще менее вытянутой!)
У любой другой из оставшихся стен ставишь кроватку и комод и кресло и т.д.

Наталья Гордийчук 16 Ноября 2012 в 11:21

Там с этой стороны не сделать дверь по центру, т.к. с одной стороны от двери (с большей) в комнату выходит кусок кладовки, которая находится между комнатами. Тогда придется еще и кладовку переделывать....А идея со шкафом со стороны двери меня тоже посещала....Спасибо за совет =))