Наиболее читаемые
Я ненавижу яйца!!!, посещений 2363Итоги по подарку, посещений 2005
Деньрожденное, посещений 1932
Вести с больничных полей, посещений 1747
Прогулки по парку., посещений 1638
Мирославе 4 года!!!, посещений 1599
Небольшие новости, посещений 1576
Наша полиция, такая блин..., посещений 1558
Садик и Дарич., посещений 1555
Садик, посещений 1541
Вкуснотенькок блогу пользователя 2 Ноября 2013 в 22:32
Наконец разжилась на рынке достаточным количествои мяса для колбасы. Дома уже год лежит черева засоленая для набивки. Накопала хороший рецепт, заготовила фарш (как раз пришла нитринная соль для сыровяленья). Из остатков наделала колбасок и в духовку. Запах стоит изумительный. Только вот есть уже не хочется. Завтра с новыми силами на набивку колбас. Погода как раз подходящая для вяленья.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Супер!
А расскажи как ты делаешь вяленую колбасу? Поделись пожалуйста рецептом.

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=177&t=308327&sid=dd282c1b7b641104188076b9702c7e17&start=210
Рецепт тут брала. Что получится пока не знаю. через две недели результат будет