Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Садик и Дарич.
к блогу пользователя    20 Марта 2014 в 20:21

Спустя 2 месяца ремонта наш садик наконец открылся. Ну мы, не сильно торопясь добрались до группу только спустя две недели. Дашку уговаривали всем табором идти. Ребенок долго отказывался, но новые тапочки решили дело. Сходили за очередной справкой, собрали вещи и в понедельник пошли.

Утром собрала ее, вручила мужи и спокойно села попить чай. ТАДАМ! в половине девятого довольная Дарья стояла на пороге дома. "Мамочка! меня не пустили! У меня справки нет. Я больше не пойду." Оказалось, справку оставили дома, а оставить ребенка на 10 минут, пока муж катается домой, отказались. Посоветовали идти к медсестре договариваться, что, естественно, муж не стал делать и гордо отправился домой.

Во вторник, собирались со скрипом под вопли, что справки у нее нет. И вооббще не хочет она в садик. Вечером забирала ее в слезах. Воспитательница говорит, что после сна начала меня ждать и расстраиваться.

Сегодня собирались под вой. Пол часа непрерывных рыданий и просьб не водить. Сбагрила мужу и отправила. Вечером уже веселый ребенок с новым хвостиком вроде как согласился идти завтра.

В ообще, группу нам улучшили. Наклеили наконец наклейки на шкафы, сделали стенды. А в самой группе родители мальчика (он кстати перешел сейчас в новый сад) расписали стену героями пчелки Майя. Просто потрясно смотрится. У нас появился новый воспитатель. Раньше был только один и нянечка.

Завтра утром с новыми силами в бой


Комментарии (7)

*** Таня **** 20 Марта 2014 в 22:54

одобрение одобрение одобрение

Марина Михеенко 21 Марта 2014 в 09:07

мы долго с рыданиями ходили, чувствовала себя предателем... но сейчас идет нормально, так что я думаю, привыкнете

Сегодня отказалась даже раздеваться в садике. Чую с меня она переключилась на мужа. Закатывает ему истерики. В понедельник поведу сама. Посмотрим как обернется.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 21 Марта 2014 в 15:34

Ох, уж этот садик!!! Мы тоже долго привыкали. Рыдал, бился в истерике, и рвало его, и понос был. Но все перерос, привык. Сейчас нормально ходит радость
Думаю, и у у вас со временем пройдет, нужно потерпеть улыбка Удачи!!! поцелуй

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Марта 2014 в 16:07

Мы пока оже по новой привыкаем к садику. Сегодня наш крендель просто не проснулся.... смех

Наталья Сатюкова 22 Марта 2014 в 15:43

у меня такое чувство, что я одна нормально пережила поход в сад.... смех все ревут вокруг - а Андрюша пятки солидолом смазывает и рвется в группу, пока я со слезами (дитятко родное чужой тетке отдаю!) поправляю ему футболку и даю последние наставления - веди себя хорошо, воспитательницу слушайся, с детками дружи и кушай хорошо.

У нас друзья так ходят. Ребенок вообще выгоняет вечером, чтоб попозже приходили. Зато в клуб Дарич несется забывая тапки.