Наиболее читаемые
Я ненавижу яйца!!!, посещений 2363Итоги по подарку, посещений 2004
Деньрожденное, посещений 1932
Вести с больничных полей, посещений 1747
Прогулки по парку., посещений 1638
Мирославе 4 года!!!, посещений 1599
Небольшие новости, посещений 1576
Наша полиция, такая блин..., посещений 1558
Садик и Дарич., посещений 1555
Садик, посещений 1541
Экономист всея семьик блогу пользователя 14 Ноября 2013 в 17:46
На днях зашли в магазин с Даричем за резиночками (у нас постоянно они теряются). Стоило мне подойти, посмотреть косметику, как Дочь начала вытягивать меня за руку.
- Мам! пошли! Тебе ничего не надо
-Ну почему не надо то?
-Пошли, пошли! У нас нет денег!
И вывела меня. Продавец с покупательницами за спиной упали.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
молодец доча...отрезвила маму
красотка
