Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Шмоточно покупочное.
к блогу пользователя    2 Декабря 2013 в 14:30

Я шопоголик! Последние годы мало что покупаю с магазинах или на рынках из вещей. Только если цена очень хорошая. Магазинные цены повергают в некоторый шок. Ну не готова я платить такие деньги за разовую вещь. Даричу в обновном беру в закупках с распродажами проверенных марок. Себе тоже по возможности. Вот и к новому году отоварилась в черную пятницу на Диснейстори с очень приличной скидкой. Правда пришлось набирать до определенной суммы, но судя по тому, что в магазинах цены на эти игрухи в три и больше раза выше... Итого, по запросу ребенка, который затребовал маму и папу, а не лялю-конкурента приобретено 3 куклы диснеевских принцесс и принца (Двух буду потом продавать или дарить), одна Диснеевская принцесса малышка, 2 игрухи животных, машинка и набор одевайка с принцессой. И все уложилось в 2500. Плюс будет еще доставка в Россию. Надеюсь только что проблемы с переводом денег меня минуют и заказ нормально уйдет к посреднику. Так же, в Лабиринте удалось прикупить книг. Благо скидка у меня максимальная и еще дали доп скидку на 1 день. Прикупила Даричу книг. Особенно удачно прикупила мини книг с котом Саймоном. Мои большие книги она истрепала в хлам, рассказывая по комиксам сказки. Плюс еще большаягора сладких подарков. Чую елочки за ними уже не будет видно.



Комментарии (5)

Марья Пивоварова ♥ 2 Декабря 2013 в 19:29

одобрение одобрение

Я тоже шопоголик))э ээээ приветствие

*** Таня **** 3 Декабря 2013 в 12:40

Мечтаю пошопится, но денег почти нет, а еще и через месяц у средней юбилейчик. Вообщем пока только мечтаю и пускаю слюньки.
одобрение одобрение одобрение

Анна Сарычева (Подколодня) 3 Декабря 2013 в 15:15

А я как то себя в этом забываю. Все в дом для семьи.улыбка Хотя..... куклу чую я одну для себя брала. Дашка мелковата еще для такой.

*** Таня **** 3 Декабря 2013 в 16:21

смех смех смех