Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Новый год в садике
к блогу пользователя    21 Декабря 2013 в 01:12

Сегодня сходили в садик на новый год. Дарич оторвалась. Зная, что я в раздевалке закатила там истерику (мамашка одна достала с просьбами забрать ребенка из группы успокоить. Ничего, что там воспитательница ее успокаивала? И вообще, зачем лезть с советами, если не знаешь ничего о ребенке, который просто старается продавить под себя.) В итоге пошли с ней в туалет успокаиваться и умываться. Потом сидели в раздевалке с толпой родителей, договаривались что она у меня на руках посидит на празднике, получит подарок и мы сразу пойдем домой. Так и просмотрели все развлечения на коленях у меня. Оживилась, только, когда подарок надо было забирать. Вот не идет у нас садик никак. Если я отвожу истерика- мама меня бросила. С отцом намного спокойнее уходит. Сад на 2 месяца закрывают на ремонт пищеблока. Надеюсь, немного устаканится все и снова проще будет идти.

А вот и наша феечка улыбка



Комментарии (7)

*** Таня **** 22 Декабря 2013 в 13:18

Фея просто замечательная! У нас тоже такие истерики были, да и сейчас проскакивает. Первые два года водил либо папа либо старшая сестричка. А после твоего ухода успокаивается и до конца дня без капризов?

Анна Сарычева (Подколодня) 22 Декабря 2013 в 22:01

Да. С мужем она спокойнее уходит, а вот с мамой можно и повопить.Я ухожу и все - тишина. В клубе воспитатель сказала что она пытается реализовать нехватку внимания так. Дома тоже вопит и требует теперь чтоб все плясали.

*** Таня **** 23 Декабря 2013 в 14:37

Ну тогда терпения тебе!

Марина Михеенко 22 Декабря 2013 в 14:01

а ходите давно? у нас тоже первый год так было, потом устаканилось. Фея прелестная!

Анна Сарычева (Подколодня) 22 Декабря 2013 в 22:02

месяца три с перерывами. Надеюсь после ремонта поспокойнее будет ходить.

Марья Пивоварова ♥ 24 Декабря 2013 в 16:12

А мой с удовольствием ходит в садик одобрение

Анна Сарычева (Подколодня) 24 Декабря 2013 в 20:22

У нас дома судя по всему интереснее с мамой. Посмотрим как дальше будет