Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Сам себе злобный ежик.
к блогу пользователя    19 Марта 2014 в 09:11

Пост просто сбросить пар и попсиховать. Так что, можно проматывать.

Как- то у нас последнее время дома неспокойно. Муж на взводе после походов с Даричем. Сходил в субботу с ней в клуб, пришел злой. Поцапался с родственниками мамаши. Как бы вообще не отлучил нас от клуба теперь. Для справки. Устав клуба запрещает нахождение родителей в зале занятий. Можно только первые уроки, пока ребенок привыкает. В остальном, у нас есть раздевалка с чаем и кофе для ожидания. Но блин!!!!!!!! У нас есть мамаша в возрасте, которая уже ПОЛ ГОДА ходит с дочкой за ручку на все занятия. Ребенок ее не отпускает от себя, а она даже не пытается. Плюс ко всему, с мамой часто ходит еще один мальчик. Но там мама честно, старается его оставить в зале и уйти. Плюс есть очень активный парень, за которым тоже присматривает мама, поскольку он плохо слушается. Итого из 8 родителей, 2-4 сидят в раздевалке, а остальные тусят в группе. Последнее время даже не молча а активно обсуждая свои дела. Уже не один раз разговаривали с учителем. Она объясняет, что не может пока разлучить девочку с мамой. Она сама уже предлагает варианты ей привести с папой (как правило с отцами дети скорее начинают сами заниматься). Но у той вечно отмазки. Ей похоже нравится тусить там с детьми. Итог- моя заявила что тоже будет со мной ходить, раз все ходят. И это ребенок, который ни дня не просил меня пойти с ним. В субботу опять конфликт у мужа с семейством это мамочки. Наш тамбур между улицей и раздевалкой пол метра на пол метра. Там же стоит вешалка для сумок и яшик для бахил. С периодичностью Забирать ребенка у мамы приходит бабушка, которая встает в тамбуре и на просьбы пройти в раздевалку или выйти на улицу не реагирует. А теперь представьте, мы с дочкой в зимней одежде должны раскорячиться в этом мизерном тамбуре с бабкой, снять каким то макаром бахилы и протиснуть руку мима нее чтоб их выкинуть. Мрак просто. В субботу бабка пришла с дедкой. И они снова замерли в тамбуре. Мрак! Муж уже не выдержал и психанул на них. Чую, сегодня будет мне весело. Пойду собирать дарича, а нервы в кулак. Про садик позжеулыбка


Комментарии (10)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 19 Марта 2014 в 11:50

Да, мир не без дураков...
Держись, ёжик смех

Тоcя К. 19 Марта 2014 в 13:02

Крепись!!! Такие родители всегда найдутся(((

Опять бабуська стояла в тамбуре а мамашка безага за дочкой. Ребенок между тем сам ушел на занятия без нее. Но мамашки хватило посидеть до первого писка дочери и все! вперед на баррикады. Она реально не хочет чтоб ее ребенок занимался сам.

Юка Травкина 20 Марта 2014 в 13:17

гиперопека прям у них.... ничего хорошего из этого наверное не выйдет....
хотя... непонимание, несогласие

Скорее всего поздний ребенок, отсюда и отношение мамы трепетное. Но они хотят в садик. А там с мамой под ручку не походишь.

Юка Травкина 21 Марта 2014 в 09:50

ну да тоже вероятно...
вот она и опекает хотя бы тут раз в саду нет возможности улыбка

Они не ходят в сад еще. Не представляю, как пойдут. Девочка почти не говорит, маму не отпускает.

Юка Травкина 21 Марта 2014 в 10:11

вот оно как...
вот и говорю ни к чему хорошему это не приведёт...

Юка Травкина 21 Марта 2014 в 10:12

ребенок так и будет социально не адаптирован....

Или мама съест любого кто ребенка обидит в этом саду.