Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Зима, однако.
к блогу пользователя    1 Апреля 2014 в 21:24

Второй день валит снег. Весна в разгаре. Радует только, что температура плюсовая. Домой шли,развлекаясь снежками. Кот второй час не идет с балкона. Сидит, слелит за снегом, который периодически отваливается с крыши. Загнать нереально. Тут же ломится в форточку.

Дарич наконец начала в садик ходить без крайних истерик. Повлияла, судя по всему, новая воспитательница. Теперь приходит, быстро переодевается и деру в группу. Снгодня жаловались, что мало кушает. Да еще и с ложки в обед. Похоже, разбаловалась там совсем.

У меня вторую неделю идет работа по утрам в электронном архиве. Пока сижу на простых вводах числовых, где думать не надо. Но чую, что скоро придется уходить на военный проект, а там черт ногу сломит. Зато и по времени свободнее, и объемы побольше. Радует, что после года-полтора простоя, наконец- то расшевелились. Будет мне денежка лишняя. В Лабиринте сегодня-завтра акция 16% доп скидка на все книги. С моей уже 31% выходит. Осталось только денег найти. У меня уже списочек лежит новинок, которые мне ТОЧНО надо. Ждемс 22 апреля, когда у ольги Громыко выйдет новая книжка "Космопсихолухи" (там же мой любимый художник этой серии отметился, да так, что выходит двухтомник).


Комментарии (2)

Елена Mammycraft 1 Апреля 2014 в 22:19

Ничего себе ты расписалась смех

Да чет настроение такое -никакое. Хоть пографоманить тут.