Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Пробегая мимо
к блогу пользователя    11 Апреля 2014 в 18:44

Как то у меня в последние недели завал. День проходит в постоянной занятости. Архивы Элар, наконец, начали загружать работой. После почти двухлетнего перерыва это радуеть. Обещают большой военный проект. По шитью тоже работы Лена подкидывает. В итоге я встаю ежедневно в 7. Собираю и выпинываю с папой ребенка в сад (правда ребенка решил закашлять и тусит всю неделю дома), потом пол часика медитирую с чаем за компом и занимаюсь домашними делами. В 9 начинаются загрузки пачек в работу. Выпадаю до часа двух дня. Потом перерыв, готовка, периодические подходы к компу почитать, поработать( да, я жадная до денег). На уборку как то мало времени остается, но пока муж дома, напрягаю его помогать. К вечеру сажусь за машинку (когда ж я найду время шить Даричу). К ночи я труп(который, о боже, еще пытается поработать на компе). А утром снова подхъем... и такая круговерть без выходных. Я даже у родителей умудряюсь работать за компом. Хочется уже поваляться амебой.


Комментарии (5)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 13 Апреля 2014 в 15:11

ну ты себя загрузила... оно хоть стОит того?

Ну в общем то стоит.
4 729 руб. за 51 час неспешной работы дома. за 12 дней. Вполне приличная прибавка. А если снизить процент брака до нормы то и премия засветит. И это пока при малой загрузке базы. Шитье тоже копеечку подкидывает на те же тканьки. Вообще не могу сидеть дома без дела. Хочется иметь что- то свое на карманные расходы.

Анна Резниченко(Штеюк) 14 Апреля 2014 в 15:19

Мне тоже скоро будет весело-выхожу на основную работ, теперь буду работать на 1,5 ставки по внешнему совместительству улыбка

Полторы ставки это сколько ж работать надо в день?

Анна Резниченко(Штеюк) 16 Апреля 2014 в 15:12

до 16 и домой, работа в параллели будет идти улыбка