Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Книжное
к блогу пользователя    27 Апреля 2014 в 22:49

А Лабиринте опять скидки. Дают ночные сегодня и завтра. У меня аж 35%. Итого, я нахапала на две с лишним тысячи. И еще хочу хочу!!! Если кому надо, могу поспособствовать в покупке, но только при полной предоплате заказа, поскольку при невыкупе не хочу терять репутацию и скидки. Завтра с 16 до 24 ночи последний день скидок.

Заказала для себя 2 комплекта нового двухтомника Громыко. Все равно один точно истреплю. Даричу Петсона и Финдуса 4 книжки. Хотя и себе тоже, пожалуй. Все-таки любимый мульт про кота и иллюстрачии чудо! Получила по акции 2 книжки бесплатно, одна таки Громыко, которую планировала докупать. Еще "Зоки и Бада" в старом оформлении рисунков. Сижу, держу кулаки, чтоб все выкупилось.

Кстати, так на будущее. Кто может забрать при случае книгу в Москве и переслать ее мне? Вроде намечается привоз артбука по Ольге Громыко, но только в Москву (не магазинный проект, только для фанатов). Ищу доброго фея на будующее, если привоз состоится.


Комментарии (8)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 27 Апреля 2014 в 23:56

спасибо!!! пойду закупаться тетрадками улыбка У меня Громыкинские космики как-то не пошли, хотя её люблю и обожаю. Белянин должен выйти. Пойду, пошукаю улыбка

А у меня по 2 комплекта их лежит. Один до дыр зачитан, такскаю с собой, второй для полки. Могу их читать с любого места. У меня плюс на минус не пошел вобще никак.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 28 Апреля 2014 в 10:38

Готова забрать твои книжки и выслать. Но на все майские отсутствую. Соответственно, с 11.05 могу забрать и отправить улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 28 Апреля 2014 в 10:41

Если будет возможность места забора, то мне ближе вот этот:
Интернет-магазин Labirint.ru Пункт самовывоза
Ленинский просп., вл. 39
8 (800) 555-08-63
09:00-21:00

Спасибо, но я пока не знаю где и когда будут артбуки. Это пока Громыко проводит опрос. Вроде есть шанс что привезут в Москву. Проект не издательский, по этому в книжных магазинах его не будет. Только для тех кто в Белорусии придет на ее встречи и может на точку в Москву. Но что, где и как пока неясно.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 29 Апреля 2014 в 12:45

Как будешь знать, пиши улыбка

Окиулыбка Спасиб.

Если кто надумает закупаться пишите мне в Одноклассах "Сарычева Анна". Я там скорее все увижу. только предупреждайте кто это.