Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Наша полиция, такая блин...
к блогу пользователя    8 Августа 2014 в 09:39

Есть у нас во дворе мамашка- алкоголичка. Младше нас, с четырьмя детьми и мужем бывшим или настоящим любителем выпить покурить каркоту. Старшего забрала соцопека, среднюю бабушка. В остатке девочки лет щести и двух лет, гуляющие в одиночестве без присмотра до поздней ночи. Старшая, по словам соседок гуляла так же лет с трех одна. Соседи неоднократно обращались в опеку, чтоб пришли проверили, но опека делала большие глаза и говорила (не.. не знаем такую семью, при том, что сами забирали из нее ребенка). Я сильно с ней не пересекалась. но по словам соседей, мадам в очередном запое становится неадекватна, дерется с соседями (постоянно их заливая), агрессивна к детям.

Вчера с Дашкой прогулялись во дворе, зашли домой, а через пару часов приехали скорая и полиция. Эта дебилка ударила мальчика на площадке. В итоге, ребенок упал, ударился головой об камень. Ночью увезли с подозрением на сотрясение. Отца ребенка оттаскивали от алкашки, поскольку, сами понимаете, в таком состоянии мог и убить идиотку. Соседи писали заявления целыми подъездами на нее, требовали посадить и наконец заняться детьми ( детей с отцом, кстати я давно не видела. Похоже, на время ее запоя уехали). И что же... Утром, выхожу из садика и вижу эту красаву. Ее уже выпустили. Еще и меня начала окликать. Пришлось идти домой в обход, чтоб не пересекаться. Встретила соседку у подьезда, та тоже в шоке, что эту выпустили. Говорит вчера столько народа на нее написало заявления, а ее опять отпускают. Что ж теперь, ждать пока ребенка убьет у нас, или пока чей то отец ее не пришибет и не сядет???

В общем, я от нашей полиции в ах-е!


Комментарии (4)

Вероника Грачева 8 Августа 2014 в 20:17

Ужас какой, бедные дети((( к сожалению такие истории часто слышу(
Терпения вам, чтоб поскорее все встало на свои места- детей в место, где о них позаботятся, мамашу на перевоспитание..

Марья Пивоварова ♥ 10 Августа 2014 в 23:51

Кошмар, убила бы тварь...

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 11 Августа 2014 в 16:37

Блин, вот все у нас через.....
У нормальных семей детей отбирают, а тут...
Надо выше писать, раз эти не реагируют. А родители побитого мальчика если напишут на нее заявление о побоях, то ее просто так уже точно не отпустят.

Анна Сарычева (Подколодня) 11 Августа 2014 в 19:02

Ну родители, думаю не оставят так это дело. Надеюсь долго ее не увидим.