Наиболее читаемые
Я ненавижу яйца!!!, посещений 2364Итоги по подарку, посещений 2005
Деньрожденное, посещений 1933
Вести с больничных полей, посещений 1747
Прогулки по парку., посещений 1639
Мирославе 4 года!!!, посещений 1599
Небольшие новости, посещений 1576
Наша полиция, такая блин..., посещений 1558
Садик и Дарич., посещений 1556
Садик, посещений 1541
Жара....к блогу пользователя 16 Августа 2014 в 23:16
На часах 11 ночи, за окном 33 градуса и не ветерка. Мамочка!!!!!!!!!!! Дайте мне кондер!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
грозу дайте! хочу увлажненно-охлажденный и озонированный естественным путем воздух!
мне бы такое счастье, а не +10 на улице
хо-хо! мы такое уже пережили
водичка спасет
У нас тоже так было. Сейчас похолодало, дышим теперь