Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Новостное
к блогу пользователя    17 Октября 2014 в 23:38

Итак, мы почти доделали ремонт и уже стопроцентно переезжаем. Нашли риэлторов и будем искать вариант двушки отцу и брату и однушку-двушку себе. Будем смотреть по деньгам, что можно найти в пределах садика. Поиски уже обнадеживают, что можно не влезая в большие долги купить простенькую двушку в старых домах. Но по наведке Лены Островской рассматриваем идею свалить под Питер. Там за те же деньги более интересные варианты, зарплата больше. Но нужно для начала скататься посмотреть реально что и как. Позвонить по заманчивым вакансиям, встретиться с женой брательника двоюродного (риэлтором). Здесь нас держит свое дело, которое почти нереально перетащить туда и мои родители. Хотя.... отец рвался в Питер жить, после трех лет работы там. Может и маму получится перетащитьулыбка. В общем, ищем варианты размена, мечтаем о переезде туда, где нас не достанет братец и смотрим как пройдет зимний период работ у мужа (насколько выгодно продать все тут и свалить).


Комментарии (8)

Nadin "" 18 Октября 2014 в 10:23

Хорошо что решились разъехаться. А если в другой город. ... вообще замечательно! Когда у нас был такой этап в жизни мы ходили и просто улыбались, постоянно! И сравнивали города между собой: О! У них это так, а этого нет, а это такое. ..
Не смотря ни на какие трудности.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 18 Октября 2014 в 20:17

О! Это ж здорово!!! От такого братца и правда лучше катить подальше смех
А если вместе с Леной, да еще и с родителями, то вообще классно!!!
Удачи вам!!! одобрение одобрение одобрение

Марья Пивоварова ♥ 19 Октября 2014 в 12:00

Смотрю у вас тоже перемены не за горами улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 4 Ноября 2014 в 15:25

как житель города Санкт-Петербург всеми лапами "ЗА" ваш переезд (и Лены тоже). Могу дать данные моей сестрёнки, которая занимается недвижимостью. Во всяком случае, ей удаётся этим заниматься, несмотря на 9месячную дочурку.

Как выяснилось, жена брательника двоюродного тоже риэлтор улыбка. Надо дкумать рассуждать теперь. Приехать самим погостить- посмотреть, позвонить по работам. Но чую вряд ли решимся уже. Мама вот 2 недели в больнице лежит. Только если все семейство агитировать переехать, чтоб под боком былиулыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 8 Ноября 2014 в 22:13

понятно. Маме желаем скорейшего выздоровления.
Семейство-то большое? не помню просто

У меня родители.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 10 Ноября 2014 в 09:23

только родители?
Тогда вам надо будет с первого раза удачно купить жильё, чтобы потом не огрести от родителей же проблем. Но Петербург большой, удобства разные. Где-то ветра сильнее, где-то дождик почаще, где-то магазины ближе, где-то есть садики полупустые (это я к примеру, садиков пустых вообще нет)