Наиболее читаемые
Я ненавижу яйца!!!, посещений 2363Итоги по подарку, посещений 2005
Деньрожденное, посещений 1932
Вести с больничных полей, посещений 1747
Прогулки по парку., посещений 1638
Мирославе 4 года!!!, посещений 1599
Небольшие новости, посещений 1576
Наша полиция, такая блин..., посещений 1558
Садик и Дарич., посещений 1555
Садик, посещений 1541
Не в службу а в дружбу:)к блогу пользователя 22 Ноября 2014 в 20:00
Девочки, у кого есть выход в контакт, сделайте репост с моей странички. Оченно хочется получить подарочек. https://vk.com/podkolodnja?z=photo-29689271_346362248%2Fwall10198765_1920




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
Готово!
Спасибки
поставила 32 и сделала репост
Спасибки

Группа очень неплохая и по ценам бюджетная вполне. Девочки высылает некоторые вещи на адрес, так что не только для Самарцев пригодится
репост сделала
Спасибки
Сделала
Спасибки