Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

День до Нового года
к блогу пользователя    30 Декабря 2014 в 10:46

Завтра новый год, но настроения нет вообще. Вот ни капельки! Хочется уехать к родителям и зарыться в тряпки. Вечно какие то нервотрепки, порча настроения. Продукты на празднование нужно закупить сегодня, но мужа вызвали на работу срочно. Будем в авральном порядке вечером покупать (благо все магазинное пакетированноеи фруктовое). Потом украшать квартиру празднования. Вот агитирую вечером свалить к моим, а уже оттуда на Новый год вернуться (все равно Дарича нужно оставить у моих.) Дом убран наполовину. В планах разобрать кухню и ванную с туалетом. Готовить просто влом, раз все равно уедем. Были плану поехать на каникулы снять в деревне комнатку на пару дней, но блин цены взлетели с 600 до 900 без питания с челоовека, при чем детей они тоже считают несмотря на то, что комната без доп места. Благо, отца перевели на прокат в санатории. Решили, что будем к нему кататься ездить. Тем более, есть недорогая программа дневного пребывания (если нахаляву не просочимся), а мои живут в 5 минутах от санатория.

Дарич второй день развлекается с кинетическим песком. Для меня это просто спасение от ее привязанности к компьютеру. Как раз пригодилась большая детская карта мира. С нее песок легко собирать и есть где построить. Откатались на три елки. 2 Даже в сари.


Поговорили с очередным риэлтром. Впечатление сложилось хорошее, хот цена конечно ого-го.. Но есть шансы разбежаться быстрее.

ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!! ХОЧУ ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕГО!! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!



Комментарии (4)

Екатерина Соколова 30 Декабря 2014 в 22:25

Пусть твое желание ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится в новом году!!! улыбка дружба
Очень красиво Даше в сари любовь любовь любовь Индийская принцесса!

Тоcя К. 31 Декабря 2014 в 10:45

На елки в сари, это что-то новое и необычное)))
Говорят, у многих в этом году нет праздничного настроения(((

Юка Травкина 4 Января 2015 в 12:09

улыбка нда настроеньеце...... грусть
надеюсь сейчас полегче
Дарья классная в сари....впечатлило.....
С Новым годом вас всех

Спасибоулыбка Взаимноулыбка