Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Обо всем и сразу
к блогу пользователя    9 Февраля 2015 в 14:47

Давненько я не писала с блог. Как-то навалилось всего на мою голову.

Нашли нового риэлтора,который реально начал работать, хотя шансов до весны продать квартиру нет. Снижать цену мы не хотим, а за нашу (более чем адекватную) брать желающих пока нет. На квартирном рынке полное затишье. Ездили смотреть вариант в двухэтажках недалнеко от садика. Ну что сказать... У меня от их вида просто тоска накатывает. Уже рассматриваю варианты бывших общаг, где и дешевле и светлее. Очень не хочется уходить из садика, так что надеемся на то, что в нужный момент квартирка нам подходящая выстрелит.

В садике все хорошо, но поднимаю ребенка с боем. Тащу на себе в ванную. Сенгодня поднимала уже на попобитье, поскольку уже не выдерживаю десятиминутки брыкания, воплей и посылания меня спать. При чем, в группу она уходит спокойно, но вот поднять ее просто проблема. Стараемся укладывать хотя бы в 10, но с нашим ритмом жизни плохо выходит.

Элар неожиданно начал набор операторов (кто хочет дома подработать дерзайте http://rabotaydoma.ru/). Затащила туда двух девочек. Одна уже названивает с консультациями. Поскандалила со своей руководительницей группы, когда меня хотели убрать в резерв, а она не хотела за меня вступиться. Вообщето РГ должна быть всегда на связи, поскольку имеет деньги от нашей работы, но мою днем с огнем не сыщешь. Только по почте писать. Пришлось по ее совету (лишь бы отвязаться от меня) вышестояшим писать и с ними решать. Хочу сменить ее на другого (первая РГ была просто золотая, а к такому привыкаешь быстро). Теперь я "на счетчике". Нужно выполнить норматив и с ошибками ниже 5%. А ко всему прочемы на другом проекте, где копаться и копаться. Ребенок уже скучать приходит по вечерам под бок, бросая компьютер.

Хочется уже тепла. Скорей бы весна.


Комментарии (5)

Елена Mammycraft 9 Февраля 2015 в 15:43

мне так и не прислали!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 9 Февраля 2015 в 22:08

Мы нашу поднимаем под мультики. Правда в 6 утра нормальных мультиков нет на Карусели, а заранее думать о "репертуаре" забываю улыбка Сейчас спасают "сказки деда Евсея" и Фиксики перед ним на канале "Радость моя". По-другому не поднять. Очень редко, когда вскакивает в 6 утра с бодрым настроением, чтобы выпить какао.
Может вам тоже мультик включать утром? Правда, скорость одевания будет близка к нулю.

Анна Сарычева (Подколодня) 10 Февраля 2015 в 09:58

У нас мультики не катят, пока волоком не поднимешь, оденешь. потом мультик на дорожку и вперед. Дочь требует проспать детский садик!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 10 Февраля 2015 в 11:40

а вечером не уложить? ей вообще в садике нравится?

Ольга Мамаева 16 Февраля 2015 в 14:17

Жизнь кипит! Можно пожелать тебе побольше терпения, чтобы все проблемы ушли в прошлое! улыбка