Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Новостное
к блогу пользователя    27 Марта 2015 в 19:15

Давно я не появлялась в блоге. Даша окупировала компьютер, как только купили мне новый моноблок. Кафемам все забываю загрузить на новый. Весна потихоньку приходит в город, хотя наше Гадюкино до сих пор в снегу. Уже с ужасом жду как все растает и на пару месяцев станет непроходимой грязью у дома.

Даша ходит в садик с переменным успехом. Ходили к гастроэнтерологу с запорами, теперь думаю, как в садике ей договоориться давать лекарство. Дома я месяц с ней просто не представляю. Точнее, представляю но с трудом. Работать она не дает, комнаты заполняются игрушками, от компьютера отгонять только ремнем.

Муж уверовал в " Табекс" и третий день бросает курить. Результат реально есть. Ходит на балкон дышать, поскольку курить противно и не в кайф. улыбка Уже мечтает как будет экономить деньги за сигареты.

Квартира вообще заглохла в плане продажи. Не приходит никто, риэлтор провалился. Будем наверное расторгать договор. Да и двушки в плотную приблизились по цене к нашей трешке. Чую мы скорее накопим чем продадим.

Работа в Эларе радует. Вышла на премию и в месяц выходит очень приятная сумма. Теперь осталось ее сохранить и купить швейную машинку к лету.


Комментарии (3)

Резеда S. 28 Марта 2015 в 08:47

У нас тоже сугробы ого-го, и до сих пор порой метет и снег валит. Если лекарство в садике надо давать 1 раз в день, то проблем не должно возникнуть - воспитатели дадут.
А что из себя представляет работа в Элар?

Перевод документов в электронный вид в соответствии с требованиями заказчика (сокращения, соответствующие строчки). В общем то не особо сложно, если разобраться с инструкцией.

Ольга Мамаева 31 Марта 2015 в 13:51

И у нас зима вернулась, надеюсь ненадолго.
В саду можно договориться с воспитателями или нянечкой, чтобы давали лекарство. Я знаю, у нас в группе кому-то давали.
Хорошо, что муж бросает эту вредную привычку одобрение одобрение одобрение
С квартирами сейчас везде глухо. непонимание, несогласие