Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Жара......
к блогу пользователя    18 Июня 2015 в 12:13

Закончились дожди, началась жарища!!!! Дома только с вентилятором можно жить. Дарич в садике с утра до вечера на улице. В группе невозможно сидеть (муж ходил собирать мебель, говорит не продохнуть). Опробовали с Леной себя на ярмарке. Пока не впечатлилась. Люди в выходные бегут из города, на ярмарке пусто было До осени стоит забыть о ней, судя по разговорам завсегдатаев. Теперь дома скопились фартучки и платья на продажу. В клуб, думаю до осени Дашу водить не будем, пока каникулы. Тут и так полно интересного. Оставили ее сегодня дома, хотим на речку выехать попозже поиграть. У родителей в поселке благодать, но без своего жилья там долго не просидишь.

Семейное чучело (брат мужа) скоропостижно вернулся из лагеря для алкашей и месяц сидит дома, обещая папе что вот прям счас на работу пойдет. Хорошо нас это не касается теперь (мы его не кормим, не общаемся и не стараемся больше помочь. Извините, но 8 лет было достаточно, чтоб понять что бесполезно. Человеку 30 лет. пора уже взрослеть). Вчера пришел с новой отмазкой - пойдет на пол года учиться на водителя троллейбуса за 5000 стипендии. Ха!!! Алкаш - водитель... Папе еще не известно, как сыночка решил отмазаться от работы. Теперь еще и начнет вопить, что до осени надо ждать чтоб учиться.

В общем, жизнь бьет ключомулыбка


Комментарии (2)

Nadin "" 20 Июня 2015 в 11:12

У нас в саду в группе тоже жара и духота . Ходят слухи,что будем скидываться на кондиционер. Вроде продавать собирались квартиру ? передумали? У вашего 30-ти летнего поведение 15-ти летнего грусть. Наполеоновские планы у него одобрение.

Решили продавать, но не продается пока. вообще глухо на рынке с этим. Ну братец наполеон тот еще... Скорее лентяй, который считает, что все ему должны.