Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Бешеная неделя
к блогу пользователя    31 Октября 2009 в 10:38

Наконец-то закончилась эта сумашедшая неделя!

Началось все с того,что,как оказалось,был изменен срок сдачи диплома на проверку.Об этом я узнала случайно.Сам диплом у меня готов,но вся загвоздка была в отзыве руководителя.Она у меня та еще лапуля!Звоню,объясняю ситуацию,а она мне в ответ: я не могу,у меня дел по горло.

На силу упросила.Договорились,что в пятницу в 13.30 я подъеду к ней на работу в университет.Тут первое западло.В этот же день,в это же время мы записаны с Егором на прием к специалисту.Отложить никак,перенести тоже.Уговариваю чудо-мужа отвезти бабуле бланки.Сама в торопях распечатываю работу.В пятницу едим с сыном на прием.Муженек к бабуле.Мы с сынулей быстро справились,звоню супругу.

ОН мне говорит,что ее там,где мы договорились нет,она ушла по делам!А мне работу здавать через 4 часа и где ее искать????

Отправляю к ней домой и О ЧУДО! она была дома.Отдал ей,а она опять запела - мне некогда,когда напишу не знаю!

Звоню,упрашиваю, с горем пополам забираю бланки через 3 часа.Выслушала в свой адрес не лестные высказывания - как мне не стыдно,у нее же проблемы,за это тебе снижаю оценку!

Плевать я хотела,мне через час надо быть на другом крнце города - здавать работу.Лечччуууу....

Успела!Отдала!Ура!

Теперь ждемс!

теги: суматоха,

Комментарии (25)

Юлия Сэм 31 Октября 2009 в 14:42

Молодец, все успела - а тетка противная, фу!

ой,не то слово!Я ее до пенсии вспоминать буду

Анна Пууманн 31 Октября 2009 в 15:35

А у меня на защиту диплома мой оппонет проспал смех Я должна была второй защищаться, но так как его не было - меня все сдвигали и сдвигали по времени. Потом прибежал запыхавшийся, еще и рецензию на мой диплом на бегу дописывал. В общем, нервных клеток у меня тогда умерло немалое количество.

Я думаю,тот еще тип попался

Анна Пууманн 31 Октября 2009 в 15:53

Не, вообще он отличный преподаватель и человек. Просто ему тогда было 27 лет, и видимо, хорошо погулял с друзьями в пятницу смех А рецензию он мне написал просто отличную, до сих пор ее храню.

Такая работа заслуживала отличной рецензии!
И все равно обидно,когда так поступают.

Наталья Сатюкова 31 Октября 2009 в 16:04

а она вообще адекватная? злость если ты ее дипломница, какого фига она тянет? долбанутая! злость злость

думаю она чего-то хотела...

Наталья Сатюкова 31 Октября 2009 в 17:22

ААААААА! злость моя научная такой фигней не маялась - ей было важно, чтоб я хорошо защитилась (вопрос о 4 не стоял, только 5!) а она просто сука! тошнота тошнота (звиняюсь, за мат, но как говорится "нет слов, остались только точки!")

я уже столько натерпелась за время написания работы,что уже не переживаю совсем.И оценка меня сильно не волнует,хотя должен был бы быть красный диплом,еще защита впереди,отстоим свою крепость!

Ирина Крахмаль 31 Октября 2009 в 21:56

Ой, они все такие хады. У меня такой же был....заф.каф....только тут минус был похлеще: как уйдет в запой и ищут его всем универом грусть(((( А я только родила и все такое, а ему, ессно, какать на меня хотелось! У него свое....помню, как моталась к нему к 8 утра на другой конец города, когда ребенку 3 недели было....ужостьгрусть

ого-го!Не позавидуешь грусть

да-а-а-а-а, не повезло тебе с теткой((( подгадит и еще не раз!!! у меня тоже была ситуация...тетка которая курировала мою дипломную работу мягко говоря была не в адеквате все постоянно забывала.... я честно говоря не понимаю зачем деканат таких вот теток давно слетевших с катушек держит у себя в штате...в итоге моя мама ей очень хорошо помогла, т.к. та ко всему еще писала свою книгу а мама ее снабжала литературой т.к. работала в библиотеке...а я все эти книги таскала на собственном горбу ей в институт да и дипломная работа моя тянула на диссертацию по своей развернутости и актуальности....вообщем, я ей помогла на все 100 а она мне подосрала на все 200...на защите в комиссии сидели все физ.географы а тема моя была по эконом.географии я ее раскрыла полностью на все вопросы ответила хорошо но на общем совете мне поставили 4 т.к. моя тетка не впряглась за меня после того что я для нее сделала!!!!!!!!!!!!!! вывод - не делай добра не будет зла!

как на мою похоже!
Вот уж досталось тебе чудо!

грустьи не говори злость злость злость

Мама Ойя 31 Октября 2009 в 20:50

Бывает такое... Давай, добивай диплом!улыбка

Вероника Максимова 31 Октября 2009 в 22:10

Бедненькая! Наверно много нервов было потрачено(((

Марина Червинская 1 Ноября 2009 в 00:57

Даа,Жень,хорошо что всё успела! Надеюсь будет у тебя красный диплом!!! Было бы обидно,если сорвётся из-за такой козы (((((((((((

спасибки,
очень надеюсь,что все будет хорошо

Марина Червинская 1 Ноября 2009 в 11:29

буду держать кулаки!!

Леля Бойцова 1 Ноября 2009 в 12:15

Вау, весело живешьсмех

Светлана Светлая 2 Ноября 2009 в 11:05

бывают же заразы такие! ну ладно, главное, что все успела!

эх,что наша жизнь...

Тоcя К. 2 Ноября 2009 в 18:39

ух, какая тыулыбка и там успела, и здесь договорилась. молодец!
ждем новостейулыбка