Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Поход к неврологу.
к блогу пользователя    15 Апреля 2011 в 14:08

Сегодня пошли к неврологу (хотя по идее должны были в 1 месяц там показаться, но не было документов). Я сама не люблю ходить по врачам, а теперь еще и с ребенком приходиться. Еще очень сильно раздражают люди, проходящие без очереди, особенно когда ты сидишь с ребеночком, который уже кушать хочет.

Понаговорили нам всякого, аж страшно стало. И гиподинамияя плечевого пояса и с ножками у нас что-то, даже не запомнила как называется. Потом дали направление на анализ крови из пальца, нейротест называется. Потом отправили к врачу ЛФК. Тот, сказала  (после того как 15 минут сидела пила чай в другом кабинете) , что у нас атопический дерматит и делать массаж пока нельзя. Нужно делать ванночки с морской солью, но этого тоже нельзя пока не пройдет история с кожей. Чем это вызвано? Один из вариантов- моя диета. Надо контролировать. Больше причин не знаю. Дали направление в бассейн, очередь которого до нас дойдет только 11 мая. Сказали сделать УЗИ головного мозга. Запись на которое только 28 апреля, а уж когда само исследование будет даже подумать страшно.

В общем, что не поход в поликлинику- то приключение!


Комментарии (4)

Марина Бегичева 15 Апреля 2011 в 19:07

Мы делали платно УЗИ головного мозга. Ничего страшного просто для спокойствия.

Марина Бегичева 15 Апреля 2011 в 19:08

Этим врачам меньше верь они понаболтают, всякого.

Нина Пекшева 15 Апреля 2011 в 23:39

Да вот именно. Сначала понаговорят всякого, а ты ходи потом себе накручивай и думай- как, что....

Ребеночек еще очень мал и, в принципе,любой продукт может вызвать аллергическую реакцию.Не ешь сладкого,мучного,соленого,жареного.