Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Дети, рожденный в год тигра (2010г)
к блогу пользователя    16 Ноября 2009 в 15:20

Девочки, мне рожать в февраля 2010г. Вот решила найти немного информации о людях рожденных в этот год, в частности о детях!!!

 Люди, родившиеся в год Тигра, довольно легко забывают обиды. Через 5 минут после всплеска гнева, они могут забыть даже причину конфликта.

Самомнение Тигра слишком завышено, поэтому ему сложно работать в команде или вести корпоративный бизнес. Он обладает всеми качествами прирожденного лидера, который привык рассчитывать только на свои силы.

Дети, рожденные в год Тигра, настоящие идеалисты. Они полны энтузиазма, талантливы, проявляют интерес ко всему новому, способны произвести впечатление на любого взрослого.

Ребенок, рожденный в год Тигра, слишком пытлив и любознателен для того, чтобы держать его на «коротком поводке». Маленький Тигренок настолько импульсивен и открыт, что родителям никогда не придется гадать о причинах его обиды или радости: он с удовольствием все выложит сам.

Ребенок часто меняет вкусы и настроение, непостоянен в друзьях, привык подражать только людям сильнее его (например, родителям). Все его капризы и истерики предназначены для того, чтобы повысить уровень своей значимости в глазах окружающих.


Комментарии (8)

фигня все это, одни общие фразочки я в эти вот предсказания не верю! то что пишут про детей рожденных в год тигра можно применить к любому ребенку "Они полны энтузиазма, талантливы, проявляют интерес ко всему новому, способны произвести впечатление на любого взрослого" смех так что мой совет - не заморачивайся!

Роза Кодринчук 17 Ноября 2009 в 10:42

Да я то особо не замарачиваюсь! просто интересно было почитать, вот и выложила информацию!

Мама Ойя 16 Ноября 2009 в 18:08

Ну я вряд ли в год тигра опять мамой станусмех

Вероника Максимова 16 Ноября 2009 в 19:09

Проверим)))

Роза Кодринчук 17 Ноября 2009 в 10:42

Это точно!!! улыбка

Анжелика Сергеева 18 Ноября 2009 в 15:24

улыбка тигреночек мой пинается усиленно улыбка

Роза Кодринчук 18 Ноября 2009 в 17:08

Мой тоже, на месте не сидит смех!!!