Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Прибавка в весе!!!
к блогу пользователя    14 Декабря 2009 в 15:05

Девочки на моем последнем визите к гинекологу она меня "отругала", по поводу прибавке в весе! За последние два месяца я набрала 5 кг. Получается по 2,5 кг в месяц, и приблизительно по 625 гр. в неделю!!! За 32 недели я набрала 9,5 кг. Хотя с доченькой в мою первую беременность, я набрала 13 кг. за всю беременность! Так вот она мне назначила диету, плюс разгрузочные дни, плюс меньше пить жидкости!!! Девочки может кто-нибудь из Вас был в такой ситуации, и как вы с этим боролись???