Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Предыдущим блогом навеяно
к блогу пользователя    20 Октября 2009 в 20:40

Отец моей дочки, навещая Настю раз в неделю по 20 минут, получил то, что заслужил. Она начала его бояться и избегать. Что в последний раз он приезжал, она все эти 20 минут сидела уткнувшись в меня, что в гости мы к его маме ездили, она опять сидела уткнувшись в меня и просила отвезти ее домой, а когда я попросила его выйти на время из комнаты (чем он был недоволен), успокоилась и начала там играть. И еще он бесится, что она как мой хвостик, всегда со мной, очень привязана ко мне, якобы я ее к себе приучила. пусть бы он попробовал ее так приучить. В этом возрасте детская любовь безусловна, она просто видит, кому она нужна, а кому нет. Так ему и надо!


Комментарии (23)

Наталья Кашненко 20 Октября 2009 в 21:23

Да уж, не хочу ругаться, но ни каких приличных слов подобрать не могу. Папаша моего старшего не видел его уже 1,5 года, и тоже возмущается, почему это сын с ним по телефону разговаривать не хочет. И как этим взрослым, на первый взгляд, дядям объяснять, что дети это не игрушки...
Для примера, у моего мужа есть дочь от первого брака. Видим мы ее редко, мамаша не дает. Мо когда они с отцом встречаются, она с него не слезает, целует, обнимает... папочка,я тебя так люблю...И все в этом духе. На мужа после таких встречь без слез не взглянешь, очень переживает, что она его забудет, или мамаша ее убедит что он плохойгрусть

Вероника Максимова 20 Октября 2009 в 21:24

Жесть, мой первый муж тоже дочкой не интересуется...

Мама Ойя 20 Октября 2009 в 21:31

Вообще странно у них мозг устроен, если жены бывшая, то и ребенок тоже. Да ну их. Просто непонятно о чем они думают, потом поздно будет жалеть о потреянном временя((

Анютка Скловская 20 Октября 2009 в 22:15

Хочу сказать что не все такиегрустьподлые папыгрусть Хотя всегда удевлялась почему когда жена бывшая и прожито с ней не мало времени и ребенок есть, но я слышу такие слова про первых жен, что мне даже страшно, что человек который тебя какое-то время любил тперь поливает грязьюгрусть (это я на примере брата своего мужа), но ребенка он не бросил...забирает каждые выходные и так далее.

Мой брат вообще живет со своим сыном и полностью обеспечивает и его и еще жене бывшей помогаетулыбка
Все зависит от мозгов и моральных принципов мужчин!!

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 00:13

Конечно не все, но это к сожалению скорее исключение из правил...

Тоcя К. 20 Октября 2009 в 22:40

а он переживает по этому поводу?

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 00:15

Не знаю, по ходу он себя оправдывает. В будни он работает, в выходные отдыхает и во всем виновата только я. По-моему он только злится. И мало понимает, что творит.

А я считаю, что это нечестно по отношению к ребенку. Девочке отец нужен, иначе ей потом свою семью сложно создавать будет.
Я вот всячески стараюсь сделать так, чтобы наш папа с сыном побольше времени проводил. Хотя отношения у меня с ним тоже не очень хорошие.

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 08:09

С его стороны - нечестно. Поверь, мною были созданы все условия, чтобы они видились. По началу я до слез обижалась, что она ему не нужна. Спрашивается, в чем она то перед ним виновата. А теперь я знаю, что это бесполезно. Да и дочка уже не воспринимает его как близкого человека.
А со временм мы заведем нормального папу, но это позжесмех

Извини, мне просто показалось, что ты сама ребенка против папы стараешься настроить... Рада, что это не так!

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 20:10

Нет-нет! Что ты, я ее никогда не настраиваю против! просто уже год прошел, а он совершенно ею не заинтересован. Он даже на день рождения ее свалил в Анапу и поздравил с двухнедельным опозданием... И на 8-ое марта ничего не подарил. Я реально плакала из-за этого. Ну как так можно? Ребенок - это святое! Но не для него. Сколько раз предлагала на выходные ее брать. Но он находит лишь 20 минут в неделю на нее. Это прямо как дразнит ее... Точнее дразнил... Теперь ей это не надо.

Елена Мазярова 21 Октября 2009 в 07:48

Девочку воспитать без отца легче, чем сына. Все-равно она смотрит на мать и эталоном для ее поведения является поведение матери. А сын наоборот должен быть подвержен мужскому влиянию. Это мое мнение. Я выросла без отца (видела его только на фото). Моя сестра двоюродная тоже безотцовщина (отец интересовался ею только до трех лет, а потом пропал). Однако отсутствие отцовского влияния не помешало создать мне полную и счастливую семью. А моя сестра до сих пор не замужем и не желает иметь ребенка... Все зависит от мамы, от того чему она научит ребенка. Мне так кажется.
А вместо отца, которому на ребенка наплевать, можно найти ребенку более достойный объект для любви. Мало что ли мужчин, которые любят детей и счастливы с ними возиться. подмигивание

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 08:09

Согласна на все сто!поцелуй

у моего мужа от первого брака дочка 14 лет так он в ней души не чает! она у нас постоянно все летние каникулы живет, он по возможности на выходные ее всегда забирает, так что мой в этом плане идеальный папа! а в основном мужики, уходя из семьи, и детей тоже забывают(((а потом почему то хотят чтобы на старости лет они к ним воспылали нереальной любовью!!! а что ты для этого сделал? если даже животное которое ты не будешь кормить и ласкать не подойдет к тебе и будет шипеть что же тут говорить о ребенке....

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 20:11

Это многое говорит о мужчине. Твоего это характеризует с самой лучшей стороны. А моего...

Светлана Светлая 21 Октября 2009 в 10:18

да уж... приучила ребенка к себе... а он не думал, что он вынудил тебя это сделать... что если бы Настя кого-то кроме тебя хоть иногда видела, она бы так сильно не приучилась... она маленькая и ей нужна любовь, ласка, забота и защита... а где ей это вес брать? когда блин папочка раз в месяц на 10 минут заезжает компенсировать этот недостаток? дебил короче. все.

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 20:12

Точно

Тьфу на него,гад какой!
А малышка себя правильно ведет,детки людей на сквозь видят!

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 20:12

Ага

Анжелика Сергеева 21 Октября 2009 в 11:58

бедный ребенок. неужели взрослые никак не могут понять, что манипулировать детьми нельзя. что она не машинка на пульте управления, нажал кнопочки и она к тебе поехала. она - живая, у нее есть чувства, и она очень беззащитна. блин. прям обидно.
гоните папу такого в шею. хотя наверно скоро он и сам перестанет ходить

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 20:13

Все к этому идет.

Наталья Сатюкова 21 Октября 2009 в 11:58

фу, противный! тошнота и почему мужики не понимают, что не бывает бывших детей! злость вы может и не сошлись, но кроха в чем виновата. а когда детки маленькие - они ж так легко все забывают! помню папа уехал учиться в школу прапорщиков на 6 или 7 месяцев. когда он приехал и зашел домой я его не узнавала секунд 5-10!! а ведь мне было лет 10! а что требовать от ребеночка маленького??? какие ж все-таки они глупые!!!

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 20:15

Я бы сказала примитивные