Наиболее читаемые
Выписка, посещений 8745Как быть???????, посещений 6493
Приближение зимы, посещений 6162
Самоубийцы, посещений 5882
А я люблю женатого...., посещений 5483
Что можно простить мужчине, посещений 4978
Психолог, посещений 4823
Конец сказки или как я окончательно потеряла веру в себя, посещений 4397
Как причесать малышку, посещений 4249
Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность???, посещений 3970
Первый будень после отпускак блогу пользователя 23 Июля 2009 в 20:03
Вот и кончился мой отпуск, пришла на работу (опоздав на пол часа) и так грустно стало((((((((((((. Думаю, может поискать работу на дому...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Очень тебя понимаю, очень тяжко возвращаться из отпуска на работу
крепись, еще немного и втянешься
да, скоро все будет хорошо))
да, не зря говорят про послеотпускную депрессию
Это точно. Говорят, что люди себя так накручивают, что чувстуют себя более уставшими чем до отпуска