Наиболее читаемые
дОжили. в столице бывшей империи Русский бунт, бессмысленный и беспощадный, посещений 2471Как я люблю Родину свою!!!, посещений 1653
Осторожнее девочки - внимательнее со статусами!!!!!!!!!, посещений 1598
Кетайские родители, посещений 1541
Какая бооль, какая боооль!! Словения-Россия 1:0 ((((((((, посещений 1511
6 советов женщинам о том, как избежать развода, посещений 1498
А кто сколько смотрел ТВ на этот Новый Год?, посещений 1317
Как же я люблю Кафемамочек! :))), посещений 1310
как некоторый с грудничками ходят за покупками.., посещений 1308
пора выйти из тени..., посещений 1280
как некоторый с грудничками ходят за покупками..к блогу пользователя 8 Сентября 2010 в 12:35
http://www.youtube.com/watch?v=5lqMpUPtukE&feature=player_embedded#!
даже не знаю чего написать




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
мда...ппц...
слов нет. ..
Мы с мужем этот сюжет тоже видели, мысль была только одна: "Какая субстанция у некоторых людей вместо мозгов?"..