Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Поход к врачу
к блогу пользователя    29 Апреля 2010 в 15:36

К педиатру мы стараемся ходить утром и на голодный желудок. Утром меньше очередь, а пустой желудок - вдруг надо анализы сдать дополнительные. Но похоже эту практику мы будем прекращать, ибо пустой желудок у ребенка - масса проблем у мамы.

Очередь была небольшая, но каждого малыша принимали долго. За время ожидания мы успели обойти и постучать по всем скамейкам в коридоре, задолбать всех мелодиями нашей макаки (потом пришлось её выключить, ибо пришли с совсем маленькими). Двери кабинета закрываются решеткой. Ни один более менее ходящий ребенок мимо этой решетки не прошел. Вот и мы потерроризировали несчастное железо улыбка До тех пор пока не закрыли врача, медсестру и пациента улыбка В общем, скучно в поликлинике. Поневоле вспомнили институт Турнера, где была игровая комната. Пожалели, что в поликлиниках такого нету. Было бы удобнее мамам. И папам... И прочим сопровождающим.

На осмотре Плюшка вела себя капризно. Ну не любит ребенок, когда ей измеряют части тела и смотрят в рот. Зато розетки у весов опять подвергались опасности улыбка В прошлый раз мы обесточили кабинет . В этот раз медсестра была на страже улыбка Наши новые показатели: вес - 9.925 кг, рост - 74 см. Горло в порядке, есть подозрение на аллергию, но к аллергологу все-таки не направили.

Зато домой бежааалииии Дома быстренько поели и заснули... вдвоем улыбка

теги: здоровье,

Комментарии (9)

ух,насыщенно улыбкаи интересно смех
а мой ест там,где голод застанет.И норму морали его не интересуют смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 29 Апреля 2010 в 16:42

улыбка)) моя тоже может есть где угодно, но сегодня там была куча великовозрастных школьников, поэтому решила не тратить наши нервы и быстренько добежать до дома. Хорошо еще Плюшке нравится быстрая езда улыбка

Марина Бегичева 29 Апреля 2010 в 16:12

Я ребенка всегда кормлю перед походом к врачу. Иначе он закатит истерику. слёзы слёзы слёзы слёзы

Елена -=Мама Лины И Лики=- 29 Апреля 2010 в 16:43

Я опасаюсь кормить из-за боязни "мало ли анализы". Хотя если бы пошла истерика, покормила бы. Хорошо еще Плюшку можно было отвлечь улыбка

Марина Бегичева 29 Апреля 2010 в 17:00

Да. Но у нас врач принимает с 12ч. тут уж кормить по любому надо.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 29 Апреля 2010 в 18:54

если бы принимали с 12, накормила бы по-любому улыбка)) нам хорошо тем, что в один из грудничковых дней принимают рано утром.

Марина Бегичева 29 Апреля 2010 в 19:49

ДА. Но мне и ребенку удобнее с12.

Согласна с вами, игровой комнаты в поликлиниках не хватает!!! грусть

Елена -=Мама Лины И Лики=- 29 Апреля 2010 в 18:56

ага... ведь горазло легче было бы и мамам, и детям, и врачам. Но в бесплатных поликлиниках, увы, не встречается грусть